Катерина Зинченко

Почему я читаю людей?

Я могу увидеть человека и прочесть примерно кем работает, интересы, партнер, девственник или нет, почти всё! Чем это может быть спровоцированно?? ? Помогите пожалуйста, я сам себя начинаю боятся.

Это не шутка и не хуйня тролинкая, говорю серьёзно. Мои ответы на 80% верны, но не один из ответов не точен, я говорю аморфно.

Могу сказать одно. Я не обладаю сверх силами, я простой как и вы. Я не хочу этого, для меня все слишком простые (((( Особенно в реале.

Поликарп Матвеич

ты крутой типа, у тя все ништяк будет, бабки, бабы и все

Захар Паламарчук

Ну прочитай меня, экстрасекс. Девственник ли я. Ну и остальное так по мелочи. И сюда глянь на всякий случай: http://otvet.mail.ru/question/96690520

Мне бы твои проблемы. Я вот ничегошеньки не знаю - ни о себе, ни о людях, по жизни иду ощупью и ни фига не ориентируюсь в элементарных житейских вещах. Вот это проблема так проблема.

Меня вообще "умиляют" такие вопросы, типа я такой талантливый - не знаю, что делать со своим талантом. И рисую как Айвазовский, и пою как Шаляпин. А ещё ко мне деньги липнуть начали. И в довершение ко всему я женился на мисс мира. Меня так это всё тяготит - ночами спать не могу, по 8 подушек на ночь уходит - все исплакал...

Ал
Алла

не обольщайся

Виталик Моисеев

Может быть хорошо развита логика и интуиция. В мистику я не верю.

Анна Фомина

так ничего страшного в этом нет, это давно поставлено во благо науки, например работать в подборе кадров - правильно подбирать персонал, так чтоб человек подходил, соответсвоал своей должности и обстоятельствам в которых он будет оказываться.

Очевидно ученый, спецназовец, и охраник - они все должны иметь разный характер, также очевидно, что командывать спецназовцем, ученым или охранником должны тоже разные люди.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Кстати, хорошо бы, коль скоро вы чувствуете людей, вам почитать Анджея сапковского, чтобы не только знать, что чувствует человек, но и принимать и ощущать его внутренний мир, сопереживать ему.

Тогда вы станите хорошим актером.

Если вы будите использовать ваше знание людей - то можно их вовремя подбодрить, или пошутить, сняв напряжение словами вроде - Нус Фроловна, вы сегодня сама необчность, вся светитесь - расскажите, замуж позвали?

- тогда вы станите душой компании.

Правда исходя из опыта, выясняется, что никто не доверяет с просто так тому как и что надо делать, вашим словам, но де-факто у вас имеется обратная связь от человека.

Вы- Достоевский.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.socionics . org/type/Default.aspx?type=INFJ&load=type_work4.html

Приносите пользу, но не слишком доверятевашей интуиции, если вы только-только научились понимать, что думают люди, вы еще можите ошибаться в нюансах.

Советую почитать Шерлока Холмса и сверять действия людей с их внутреннем впечатлением, так как другим людям (следователю) вы сможите рассказать (передать) только действия, но не внутренние ощущения, которые возникли увас в ходе сканирования кого-то.

Из практики - очень рекомендую присмотреться к тем типам, что вызывали или вызывают у вас недовольство (жуков, наполеон) .
Время и опыт показывает, что даже у наших врагов надо учиться, и значит перенимать от них то, что они делают хорошо.

Svetlana Starikova

Кем работает? Интересы?

Александр

Так это же круто если правда )

Юл
Юлия

да ты что, мне так интересно узнать про себя что нибудь новенького:)

Ру
Руслан

по внешности только! а так можешь сказать дистанционно без образа) габариты описать, занятия человека!

Акбарали Хатамов

ЭТО ВАМ ДАНО СВЫШЕ.ПРИШЛО ВАШЕ ВРЕМЯ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ.

Natasha Malceva

А я недавно начала видеть ВОЗДУХ. Это пиздец, в такси работаю. Знаю кучу людей, которые мечтают его увидеть. Для меня это жопная жесть. Теперь по колебаниям вижу, то когда помрёт, заебали спрашивать.

Dfsf Dfsfsd

а кто этого не умеит выключила телик и так одиноко стало чейчас напишу подумаю а компу и выключат жалко столько потрачу и зазря вобще уходила захлопнула а потом не смогла и вот опять здесь а отгадаете что ет значит а есщо тоже могу загадку сказать хотите если вота прямож говорить ничего нельзяж а так путаю незапутала вобще уже увсех кого надо себя то нет даже наоборот вобчще теперь понятно а есть такое и другим опять же кому нать а есщо немогу разговаривать потаму што тогда вобче несмогу ничево а нельзя игнтересно поняли че хотела чтоб услышали