Кобра Наталья @-@-@ К

Кто читал библию?? ? Читал да!! ! Как отгородится от плохих людей я просто не знаю как! КАК???

Елена Шарова

Если человек только начинает воцерковляться, то Библию он вряд ли поймет. Нужно начинать с Катехизиса и ОБЯЗАТЕЛЬНО трудов святых отцов. В церкви вам подскажут что нужно начинающему. А поможет всегда молитва.

Александр Серенко

возлюби ближнего своего (ближнего не в смысле-родственник)

Елена Текоева

Плохих людей нет, все равны перед богом, нужно каяться и прощать, и прощать...

Игорь Мазурин

В психушке все хорошие и несчастные. Тебе туда.

Максим Бухалов

Люди не плохие, они недолюбленные, озлобленные

Сергей Синьков

игнорируй всех кто тебе неприятен.... тебе вопрос, а ты игнор