Ivan Levashov

Можно ли считать себя христианином, если библию не читал? А я вот "Капитал" Маркса не читал. ))

Олег

Можно, но желательно ее прочитать))

Юля Никитина

а я вот читаю то и то

Ol
Oleg

Ни один нормальный человек это говно полностью не читал, так же как и Войну и Мир

Александр

Книга то в общем то полезная.. . А потом обязательно прочитай Вебера "Протестантская этика или дух капитализма"...

Маргарита Шевкунова

Чем Вы собственно хвалитесь?

Екатерина Ахметова

Библию, как сказку, не читают, её расшифровывают и объясняют с точки зрения метафизического смысла.