Юленька Сидорова

капитал карла маркса

Ден Кочуев

"Капитал" К. Маркса является классическим произведением экономической науки, написанным с позиций трудовой теории стоимости.
В ней автор определил понятие стоимости как выражение общественно необходимого труда для производства товаров, дал яркую характеристику капиталистического общества XIX века.
Труд К. Маркса является завершением классической политической экономии, он оказал глобальное воздействие на ход исторического процесса в XX веке.

Читать здесь - К. Маркс. Капитал
О "Капитале" читать - ЗДЕСЬ

Артур Давлетшин

Вива капиталу!