Таня

Экономические учения Карла Маркса

Можете ли оценить его учения? Ответить на вопрос: В чем он был прав или не прав? Сделать вывод о его работах.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

главное, в чём прав Маркс - это в утверждении принципа материализма, с помощью которого объясняются все причины личных и общественных действий и идей!

а не прав в том, что сам отказывается от принципа материализма, когда говорит о коммунистическмом будущем...!

Евгений Чукуров

Надо прочитать Капитал.

Алексей

ответ объемен и требует времени