Константин Удаков

Обращаюсь к людям, которые не любят неформалов. Почему вы их не любите? ( Читать очень много)

Я хочу понять вас. Я многое могу понять, взглянуть на ситуацию со стороны, но этого я не понимаю. Так же, как не понимаю расистов, националистов и прочих тому подобных. Как можно любить или не любить, составлять какое-то мнение о человеке по цвету кожи, родословной или же, как в интересующем меня случае, даже если человек становится каким бы то ни было добровольно, а не получает это при рождении, как, например, национальность?
Как только вы их видите, считаете идиотам? Вы ведь даже не общались с ними!

Или пообщавшись с кем-то одним из них, считаете других абсолютно такими же! Глупость, полнейшая глупость! Всё равно, что считать, что люди с похожими причёсками мыслят одинаково! Это так низко и плоско - унижать за предпочтения в одежде!

Да, у неформалов и отношение к жизни часто другое! Но чёрт а с два,

Эмо - они эмоциональны. Это плохо? Всем людям бывает плохо на столько, что кажется, легче умереть, чем так жить. Эмо всего то и сделали, что признались в том, так иногда бывает. И, к стати, онт ярко выражают ВСЕ эмоции, а не только отрицательные!

Готы - да, любят мрачное, народ то миролюбивый. А вы как завидете их, начинается, и дьявола они вызывают, и жертвы приносят.. . С такими то мыслями, кто ещё хуже

Панки - люди, которым не нравится то как живёт большинство. Да, когда-то это самое большинство было белое и пушистое, такое всё было правильное. И выбивались из него те, кого это достало. Так вот те, бухали и т. п. , что там о них думают ещё. А потом, когда разврат и плохой образ жизни стали нормой, панками стали становиться те, кому этот обр. жизни не по душе, но внешность предпочтительней такая, это всего лишь вкус.

Всех неформалов я перечислять не буду.

Я в них не вижу ничего плохого ( за искл. скинов, те сами агресируют по не понятным причинам) .

Неформалом становится тот, кому не хватает свободы. Это может быть связанно тем, что подростку её не даёт финансовая зависимость, тогда, став самостоятельным он бросает это т. к. его жизнь начинает его устраивать. Если не нравится то, как люди живут ( образ жизни общества, отношение к ней и вообще ко всему) , то это может не прекратится никогда.

У каждого человека, среди видов неформалов есть свои предпочтения, только это подсознательно. Находясь под влиянием стереотипов, человек автоматически отталкивает всё неформальное. А когда тебе не нравится, как ты живёшь, ты начинаешь копааться в себе и, частично, раскапываешь подсознательное.

Да, неформалу может не нравиться то, как вы живёте, но не вы сами, не вы лично.

Вы можете судить конкретного человека, но не группу.

А теперь вы обьясните мне, пожалуйста, почему вы их так не любите?

Таня

да дружище не жил ты при советах, радуйся

Вячеслав Сидоров

Вкратце: неформал это серый унылый мешок с гумном который хочет выглядеть ярче или интересней потому слушает "особую" музыку - носит особую одежду и болтает с себе подобными. Можно быть готом не нося черное - вот я люблю тяжеллый метал потому что жизнь была тоже тяжелая. Но выебываться и носить кожу - косить под металюгу обряжаясь в железки? Смысл? Понты.

Меня кстати на ха ха пробивает когда "нефморалы" собираются группкой и друг на друга косятся прекрасно понимая что как минимум в своей компашке они не уникальны)

Татьяна Иванова

Я вообще женщин люблю 🙂

Оксана Пишонина

да и правда смысл носить кожу? я вот теперь думаю: смысл мне носить каблуки, как многие мне подобные их носят? понты ведь.. . буду ходить в тапочках.