an
anna-semenova

Люди как думаете те люди которым уже 20+ а они все еще неформалы это уже совсем "клиника"?

Я сам был нефором при чем эмо но это было давно и мне было 13-16лет потом все детство кончилось) А вот есть же люди которым и 20+ а они все еще неформалы мне кажеться что это вообще с головой не в порядке у них. Вчера вот ехал на автобусе вдруг заходит туда эмо и при чем взрослый такой мой ровесник на вид лет 20+ и причем настаящий такой не позер как раньше мы говорили вот чисто человек выглядит как по эмо моде 2005-06 годов я честно думал что этого уже нет все в прошлом осталось так как эта вся херня закончилась где то в 2007-09 годах а нет есть же отдельные личности такие при чем не маленькие уже. Вот честно такое теперь будучи взрослым я не понимаю как можно в 20+ лет быть вот таким плюс еще это уже и не в моде понимаю мы раньше тусовались там нас до фига было а сейчас то этого уже нет и думаю это тупо быть одному такому просто человек застрял в прошлом видимо.. честно жаль таких людей.. деградация личности (

Михаил Лебедев

мне до звизды кого от чего прет, есть и бородатые толстые старые дядьки байкеры с мотиками за 50тыров+ бакинских

Самат

если человек творческий и креативный - он неформал в любом возрасте хоть в 90
вся настоящая богема - богема а не бомонд - неформалы

Петр Никитин

Чувак, до взрослых тебе еще далеко.... А я вообще уважаю людей, которые не предают своих идеалов, будь им хоть сорок лет. Мне трудно косить под своих кумиров конца 80-х, начала 90-х, я очень уважаю героев этого времени - Гарика Сукачева, Егора Летова, Костю Кинчева и многих других, которые несмотря на свой возраст до сих пор стабильно гнут свою линию (Егору - царствие небесное) . Так что зря ты так, человек становится настоящим, когда не предаёт своих идеалов и своих кумиров.

Саша

Да ,
Вы правы.

Алла

ну каждый выражает сам себя во всех случаях. но вот мне 23, я играю 15 лет уже на бас гитаре, у меня две группы. одна совсем дикое мясо (арк оф пассаж, по англ) , другая, Обе-рек. полегче намного. я раньше ходил в коже и так далее. потом как-то поменялось. осталась вот борода только наверное с тех времен. я работаю, делаю другие дела свои какие-то. думаю что рано или поздно человек должен придти к осознанию того, что как бы по аккуратнее надо быть и с внешним видом и задуматься не о том, что другие подумают о тебе, а о том, что ты сам подумаешь о себе. если интересно в контакте Тимур Авдали. можем обсудить тему. акутальна она была для меня одно время. поэтому понимаю тебя.

Татьяна Михайлова

Нет, не клиника. Просто люди привыкли. Вам то что до них? У вас ведь тоже есть свой какой-то особый взгляд на вещи и одеваетесь наверное так, как нравится, а не так, как Вам сказали одеваться. Начни сначала с себя. И, когда Вы выходите на улицу, то Вы смотрите на прохожих или на то, какая прекрасная погода, природа и архитектура? У каждого свои тараканы в голове. Неформал - это идеология, а не пить пиво по подъездам и кричать: "панки хой! " или "цой жив! "

Юлия Лысенко

Это не деградация. Чаще всего, такой человек эмоционально не повзрослел. Всё ещё что-то кому-то доказывает, ведь такой стиль это обычно протест.

У меня тоже такое было, но в менее радикальной форме - красила ногти диким лаком и плела косы (целых шесть штук вместо двух) . Это прошло само собой, а дальше взрослеть приходится уже с помощью психолога. Юбки ненавижу по-прежнему, а в остальном жизнь налаживается.

Конечно, есть отдельные яркие личности с неординарным стилем одежды. Они так жизни радуются. Чего и Вам желаю!