Альберт

Навеяно) А почему сейчас такие люди стали требовательные?

Мужики все хотят себе красотку модельной внешности, чтобы добрая была, все прощала, по дому все делала, в сексе офигенную - чтобы все при ней.. . Женщины хотят себе богатого, успешного, чтобы все за нее делал, а она сидела дома и хотела платье.. . только вот какому успешному, богатому, красивому человеку придет в голову связывать свою жизнь с пиявкой, которая только тянет и тянет? Что могут дать эти требовательные люди взамен? (кроме претензий)

Катя

вот поэтомув россии такой огромный процент разводов ((((

Елена Пчелина

Так они со своими притязаниями и сидят в гордом одиночестве)))) В отношениях все по другому - чем больше отдашь, тем больше получишь...

Ибрагим Ибрагимов

ну помечтать то .. помечтать то можно жеж ?)))))

Сергей Фирсов

Если честно хуйню спизданула ...Люди разные и я не знаю по кому ты тут судила ...а обобщать и вовсе глупость

Сергей Шатунов

А я хочу сказать, что успешные и богатые редко женятся на дамах, обладающих только одним достоинством-КРАСОТИЩЕЙ!)) ) Таких обычно в любовницах держат. А жены их тоже богатые и успешные бизнес вумен.
Ну во всяком случае я сужу по своим некоторым знакомым (вполне обеспеченные люди) -жены у их, им под стать! ) А не пиявки, сидящие на их шеях и выпрашивающие новое платье).

Полина Смолина

Господь каждому воздаёт по вере его, в том числе и в личных отношениях.

Игорь Крылов

а вы попробуйте мужчин не по машинам выбирать