Вадим Терещенко

а вы стали более требовательны к своему мужу после рождения детей? как правиться ВМЕСТЕ?

Справиться

Black And White Angel

Требовательнее? Умнее. Ах, милый, как сыночек тебя любит - побудь с ним пару часиков....))

Юлия Попова

я как-то не ожидала, что он права заявит.. . первый муж на воспитание прав не заявлял.. . привыкаю потихоньку, через споры

М;
Мария ;)*

Даже не знаю. . Взрослее оба стали - это да...

Александр Скачков

он сам по себе ответственный. Каждый делал свои дела....

Ольга Пискайкина

Требовала только одного -- приходить домой трезвым. Вроде справилась.