Елена Коротеева

девочки что вы просили у своих мужей на день рождения?

Ольга Шевченко

Я считаю, что у мужа просить на день рождения ничего не нужно)

Валерия Рыбка

чтобы отстал от меня - с анальным сексом !

Саша Бурдин

Обычно прошу ничего не покупать. А он все покупает и покупает....

К.
Катя ............

Вместе выбираем подарок)

Лидия Гольцева

много чего))))) но получала мало)))

Сидор Квакин

Просила колечко. Перед самым днем рождения он мне сказал, что купил мне кое что в коробочке, всю квартиру перерыла, искала коробочку с кольцом, а он мне утром машинку швейную в большом коробке с гаража принес.

Мария Нургалиева

ничего. не люблю и не праздную свой др.

Михаил Князьков

да я специально ничего не прошу. просто говорю, когда мне что-то понравится. а муж слушает и слышит.. . вот мечтала о катане - подарил)))

Евгений Миргаязов

Ничего сам дарил и я была очень довольна.

Константин Буряков

Никогда ничего не прошу, подарок должен быть сюрпризом. И он прекрасно справляется, и фантазии хватает и желания найти подарок и порадовать меня.