Денис

А Вы своих мужей просите картофель почистить? +

Екатерина Мельникова

Это еще ничего! Мой муж, если зайдет на кухню воды попить, то обязателно либо порежется, либо обожгется, либо что-нибудь уронит.

Павел

Есть у ленивых людей такой прием - сделать как попало, чтобы потом "не припахивали" (выражение моего мужа) .
Я бы эту картошечку так ему и сварила. Пусть кушает.

Ggggggg

Ни сколько не удивлена.

Сергей Редькин

не удивительно, послал своего в магазин со списком, и сказала что перец лучше купить разных цветов в салате будет красивей смотреться, ага пошел и купил перец приправу и при этом сказал что были только красный и черный

Валентина Пыко

он дурак, теперь картошку никогда не сможет чистить и будет много валяться на диване

Александр Васильев

Я прошу парня почистить лук. С картошкой я люблю сама справляться)

Oksna

когда как. если сама занята другим, а он бездельничает, то могу и попросить. он вполне справляется)

Михаил Антонов

Может он специально поржать)))

Шерали Мингтураев

видим А не служил

Александр Колбасников

Не верю! Возможно, это ребенок чистил...