Александр Shyrik

а вы за своего мужа горой?

говорят, что надо цепляться за семью, и добиваться всеми силами.
например, муж изменяет, или сложности в семье, вы начнете добиваться мужа? как-то пытаться сохранить семью?
или пошел он лесом?

Диман Ага Щас

я эгоистка, пусть лесом идет если уж одной мне все это надо.... я про семью

Valya Kotik

за мужа горой и терпеть от него что-то - разные вещи. да, я за него горой, но до тех пор, пока он считает также по отношению ко мне

Дмитрий Сахаров

Нет, я за его спиной!!!

Дмитрий Опарин

пока отношения хорошие - тут все и горой, и жопой.
почитайте чаще всего даваемые советы: пошли его, уйди, разведись.
за партнера и семью никто не держится. а зачем? ведь найти замену проще, чем вкалывать. тем более, что убиваешь 2 зайцев.

Сергей Половицких

Стеной, любого сотру в порошок. Но если есть сложности я их стараюсь решить измен не было и нет слава богу у нас есть правило хочешь живи и уважай не хочешь пи. . Й куда тебе надо и не еби мозг

Хусен Шахид

Я за взаимность.... Не люблю насилие... .
Все грозные,,,, горой, натяну на 5-ую точку)))))))))))))) )
Есть взаимопонимание и уважение... таких ситуаций не будет
НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ!!!

Ирина Бикейкина

Не буду я цепляться за него если другую найдет. А так конечно любого за него порву, потому что люблю

Павел Буцан

если мужчина изменяет, значит женщина не удовлетворяет его (во всех смыслах, а не только секс) .
я за своего горой - и пасть порву и глаз на жопу натяну, ибо я его люблю)

Амина Самадова

Да горой! Я его люблю, ценю, порву любого за него. Просто потому что люблю.

Дмитрий Бондарев

Перед чужими - да