Андрей

Как вы женили на себе своего мужа??

Екатерина Ищенко

Под дулом пистолета.

Ульяна Ульяна

Это было его решение! ! Причём вначале он всем об этом сказал.. . а потом меня спросил: "ну и что я всем им скажу, если ты не согласишься?? " Вместе 33 года. . Считаю что это чисто мужской вопрос: когда и на ком жениться. . и не нужно их принуждать. . мужчина сам должен принимать решение

Михаил Хромов

3 года говорила о свадьбе, получала такие ответы- ой давай потом, ну нам итак ведь хорошо, у меня другие сейчас приоритеты и тп. . Потом через 3 года сказала ну все либо расходимся нах либо женимся, так и женились) собсно и ребенка сделали почти так же..

Юля Юльковна

добивался меня ДОЛГООООООООООО

Жанна Хлудова

Сам. Поехали в сб в метро куда-то в театр. А оказалось -заявление в ЗАГС подавать.

Наталья Бубнова

Никак.
Это он меня женил на себе)

Ks

он мне предложил ногу и печень. поржали и пошли в загс... 15 лет уже ржем..

Наталья Иванникова

сам захотел, ей ей )))

Марина Михалькова

как-как. накинула лассо и потащила в загс.

Alina .

оба были одни-одинешеньки (в городе), подружили все лето, решили, что вместе будет лучше, чем врозь

Александр Харитонов

несколько лет отказывалась выйти за него замуж. но он был настойчив

Владимир Михеев

Условие поставила: или женимся или вали в маме, там зрей. 3 года с ним прожила, дочь его папой звала, его сын меня - мамой, собрания родительские, секции, стирка, готовка, квартиру купили. Что еще надо? Я больше ничего предложить не могу! Нет у меня ничего больше - я и так ему жена. А он, блин, зреет сидит! Не хрена 3 года зреть в моей постели. Янки гоу хоум! Ничего, быстро дозрел - на след. день и кольцо с брюлликом и звезды правильно подули.

Ва
Василий

По делу. Срочно нужно было свидетельство о браке.

Темкинъ Temkinn

а некак женила меня на себе она и всё тут я даже и понять особо нечего несмог вот уже 7 лет как невпонятках

Ирина Паршина

вот спросила, сказал, что я заманиа его своими штуками)))))

Наталья Калинина

Ушёл от жены и поселился у меня . Развёлся между делом -детей там не было. .(К справке - жена осталась одна в ЕГО 3-х комн. кв-ре). Через три года мы как-то "прозрели", и расписались... А его жена сделала умно .Пока мы "телились", быстренько родила ребёнка "от первого встречного".Когда встал вопрос о размене ЕГО кв.. . О-па ! -А она мать -одиночка! Со всеми вытекающими....

Денис Дебердеев

сам предложил

Вера

после пяти лет люди или женятся или расходятся. мы выбрали первое))

Алексей Грай

методом "от противного" . всячески его избегала, удаляла, посылала.

Михаил Сергеевич

Два года встречались... .
Ну и куда больше то?.. .

Но иногда думаю... поторопилась..))))))

Lubov

Муж захотел создать со мной семью) Женился.

Стас Востриков

Привела его в суд, написала от имени бывшей жены заявление о разводе, она поставила подпись, дождалась, когда он получит свидетельство о разводе и повела в загс.

Иришка

как всех на крючок! Сделал, давай женись

Любаня Смульская

сам предложил некогда
видимо, под влиянием сексуальных эмоций...