Та
Татьяна

А у Вас было когда-нибудь такое, чтобы родители мужа просили пожить у них в доме

пока они будут работать за границей.. . пожить минимум год.... ВЫ переезжаете к ним, у себя начинаете перестройку квартиры.. . и тут вдруг у них за границей дела совсем не ладятся. . и они возвращаются через 2 месяца.... а ваша квартира совсем не готова ...вы живете какое-то время у них. . они нервничают. . а на улице зима.... метеорологами объявлен желтый код опасности... ( метель, снегопады....). . и у вас двое детей, одному из них нет еще и 3 лет.. . и вас просят перейти к себе. . потому что всем вместе жить тесно.... а у вас до з/п еще далеко.... ну что делать????

Роман Чеберя

Сомневаюсь, что у кого то была точь в точь описанная вами ситуация, чтоб прям до метелей-снегопадов совпадала)) )
Была типа такой. Сняли квартиру, и в ней дожидались окончания своего ремонта.

Алексей Грибанов

Занять у кого-нибудь денег и валить!!!

Светлана Савушкина

Душещипательная история, особенно про метель и снегопады))

Саша Сорока

Иногда предки (неважно чьи-мужа или жены) просто трусят ((Я не знаю что это-единый порыв или чего но вот вдруг так же-поживите с нами (у нас). С нас не убудет, верно? Давайте уваживать родителей.... они тоже иногда-дети)))