Татьяна Бульская

О чем Вы просите мужа чаще всего?...

и так каждый день.... подбери носки.... убери после себя чашку... не стучи дверьми..)))).... хочу шубу,?

Сергей

Всегда о чем то прошу. а то корона на голове влезать будет. Вот сегодня - мусор вынес, за хлебом сходил. колесо на авто залатал. умничка.

Гулия

его что проси, что не проси один хрен

Ли
Литвинов

не приставать))

Наташа Журавлёва

быть внимательнее

Алексей Воробушков

о мелочах по дому, ту же лампочку вкрутить, ну и носки не бросать )

Екатерина Романова

Чтоб ножи подточил, плюнула заказала керамические:)

Петр Петров

Сварить мне кофе

Елена Поселягина

Особо не прошу. Все сам знает. Так, иногда напоминаю.

Иван

О том, чтобы зашёл после работы в магазин)))

Лидия Никольская

по мелочи что-то бывает, например, арбуз купить, захвати кружку на кухню, принеси яблочко)) ) мне повезло с мужем, по дому делает все без моих просьб, носки не разбрасывает))

Александр Брайт

каждый день? ? водички мне в графин налить 🙂

Shahzoda

НЕ шуметь после 23-00...включает громко телевизор..

Дарья Савицкая

Выключи свет, закрой форточку, и т. д...

Ко
Константин

с ребенком прошу часто помочь когда муж дома))