Ал
Алена

Муж не желает ничего просить, что с этим делать?

Например, еда: они никогда не говорит, что голоден, иногда говорит "дорогая, когда мы будем кушать? ", или даже если не наелся, то не попросит добавки, а съест булочку. Так во всем, в сексе, в домашних делах, в работе. Я говорю ему, зачем ты это делал, если ты мог меня попросить, мне это не сложно. Проси меня! Я все сделаю! Но он не реагирует, самое лучшее - это он может намекнуть, а я в упор не понимаю его намеков, мне правда сложно понять намек, иногда через 2 дня доходит - блин, так он намекал, а я не сделала!
Даже говорю ему: вот ты ничего мне не говоришь, давай я тоже ничего не буду говорить? как общаться будем? молчит.

Сергей

свыкся уже

Рахат Борбугулов

ему не удобно попросит. возможно он боится что на это отреагируете как то не так. значит у неё го есть какие-то придумки, с которыми он не хочет столкнуться.

Алексей Нестеров

Странно вообще как вы поженились то, если он ничего не просит.
А может и не надо ему....

Митя

а вы пробовали ему сказать тоже самое?

Tata Tata

супееер!!!! ну вы молодцы!!! устройте друг другу байкот и все!!!

Надежда Коростелева

а хули без толку просить

Юлия Неизвестная

радуйтесь, а то есть такие - дай подай! возможно нет душевной близости. . может не хочет напрягать вас или просто не привык кого-то просить

Bull Dozer

Интересно, сколько вы живете вместе? Вряд ли десять лет)) )
Постепенно и муж научится вас о чем-то просить, и вы научитесь понимать его намеки)) ) И будет вам счастье)))