Диана Потапова

"Я пошел (-а) в магазин, тебе чего-нить купить? " Что обычно просят Ваш муж, жена, дети, а что просите Вы?

Aaaa Aaaa

Мне коньячилу, мужу ...муж обойдется, дитю морженое. Фсе задание дала, хде встречаемся?))))

Мария

Купи мне молоко ))) и сметану )

S*
Sandro *******

Магазин в соседнем доме - пошли и купили себе сами что надо)))

Анжелика

чего-нить к чаю)))))

Натали П

Я прошу Лактонию, да и он сам знает, даже если промолчу или забуду всегда купит Лактонию и ореховые вафельки в глазури)
Малой тоже покупает всегда на свое усмотрение. Каждый раз разное.
А я ему покупаю на выходные пиво и рыбку.

Екатерина Болдырева

обычно прошу только я, т. к. чаще мж в магазин ходит.
" мне сладенького и сок")))

Александр Никешин

ребенку - сок, молоко, фрукты. себе и мужу тоже самое плюс мужу кока-колу, всем хлеб.

Елена Селиверова

Меня не просят. Муж сам ходит по продуктовым магазинам, это я прошу, нет - приказываю)) ) А вот за промышленными товарами сама, да так, чтоб себе получше, подороже, а ему попроще, подешевле))))))

Игорь Игоревич

Мне не чего не нужно)) ) У меня этим муж занимается покупками (он считает что купит хорошие мясо а не такое как я итд) А я и не расстраиваюсь, не люблю готовить и тем более ходить по продуктовым магазинам...

Ирина Арбузова

ребенок киндер заказывает, муж к чаю что-нибудь))

Глеб Кобзев

чего нить сладкого

Евгения Мяус

Всегда так и спрашивает)))))) ) "Фруктину какую-нить, зелень свежая закончилась... Собаке - косточку, коту - филе индейки".

Наталья Мардиева

Селедки ему! Селедки!

Larisa Maslennikova

ездим все вместе

Алексей Костенко

Положи деньги мне на телефон . .положи деньги на интернет.

Нина Шуклова

и мне коньячку)))))

Stas Petrov

Либо по списку, но чаще сама))