Дима Царев

А Вы для мужа бы родили? муж просит, а вы не сильно хотите ребенка, но семью разрушать не хочется?

Антон

Нет, не родила бы. Я не потяну, ему надо пусть рожает.

Влад

тогда не надо рожать

Хасаншо Bobojonov

Да. родила.

Наталья Барышева

если один хочет, а другой нет, вне зависимости от пола супруга, то тогда им не по пути и стоит разводиться

Наталья Голубева

для мужа бы родили если бы у мужа был пускай даже маленький но свой остров в атлантическом океане :)) а так надо радоваться уметь тому что имеешь .

Руслан "

Зависит от обстоятельств (финансы, жил. площадь, работа и т. д. )
Но ребенок, на мой взгляд, должен быть желанным обоими родителями, не правильно когда его хочет кто-то один.
Думаю тот кто хочет малыша, должен показать второму, что это здорово)))

Ан
Анастасия

Замуж зачем выходили? Чтобы была СЕМЬЯ.... так и создавайте семью, рожайте детишек.

Света Ерёмина

Нет, я предпочитаю делать в жизни то, что хочу сама, ну и конечно я прислушиваюсь к близким людям... но всё же решение за мной)

Шамка К

если это ультиматум, и он уйдет после моего отказа, то вариант для меня один- пусть уходит.

Сергей Матросов

Пока 9 месяцев будете ходить беременной - уже захотите! Когда мужчина хочет ребенка - это здОрово!