Рустам Качинкин

Почему мой муж не просит родить ребенка? Мы много лет вместе, но об этом он никогда не просил?

Марина Давыдова

ему и БЕЗ ребенка вполне комфортно.

Ромчик Королёв

Не хочет, или боится.

Alekc Murahow

может быть он боится? Спросите напрямую почему? Если вы сильно хотите ребенка а он нет увы это не семья..

Кристина Казанова

Потому что он с вами уже счастлив. 🙂

Игорь Дмитриев

А вы вряд ли просили у него купить гараж.

Юлия Орешина

Замужем, много лет вместе и вы не способны задать этот вопрос ему? Значит рано вам детей.

Мм
Ммммм

Может он настолько занятой человек, что и не думал о детях

Вя
Вячеслав

Видимо вы не тот человек, от которого он ждёт наследника. Посмотрите, может где есть женщина гуляющая с подрастающим ребёнком от него.