Аня Смогоржевская

Будем ли мы с мужем вместе?

Мы поссорились с мужем и я уже не понимаю будем ли мы вместе, мириться ли любыми путями или он меня разлюбил и надо его отпустить? но как я буду жить дальше? я родилась 21.07.75 а муж 27.11.72
Только пожалуйста если не хотите отвечать не отвечайте, только не присылайте мне рекламы платных сайтов гадалок

Наталья Кирсанова

Он сам придёт мириться.. . когда поймёт, ЧТО потерял.
Семья - это святое.

М-
М - V

Померитесь милые бранятся только тешатся