Ggggggg

Будем ли мы с мужем еще вместе?

Если да, то когда?

Надежда Варунцева

У Вас есть шанс восстановить отношения. Боритесь. От Вас многое зависит. Удачи.

Арина Бибикова

божечки какая хорошая пара) видно вы очень любили друг друга.
и клеточка с голубями прекраснейшая
что ж случилось то у вас что вы расстались? (
я думаю что все таки шанс быть вместе у вас все таки еще есть
не опускайте руки и боритесь за свою любовь если любите друг друга и хотите быть вместе.
все в ваших руках
удачи

Огнёва Женя

Сокровище твое, человече, ясно будет тебе: если чести желаешь, скоро исполнится желание твое.

Станислав Егоров

Муж возвращаться не хочет, до лета не вернеться