Шеннепей

скажите помиримся ли мы с мужем будем ли мы вместе мы расстались 2 месяца назад

Дмитрий Грачев

Да, вы еще можете наладить отношения, шанс есть, главное разберитесь в причинах, которые привели к разладу в отношениях.

Валентина Овчинникова

Это от вашего желания зависит, а не от нашего мнения!

Ан
Антон

ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ СВАЛИТЬ НА КОГО ТО, НО НЕ САМОЙ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ - ВОИСТИНУ СОВРЕМЕННОЕ ЖЕНСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ!

Инга Николаева

нет уже не помиритесь вас ждет с ним расставание