Рита Торосян

Помиримся с ней? Будет ли общение? Встреча? Расстались месяц назад

Юра, Таня

Помиримся ли в течении полугода??

Шурик Московский

Да, помиритесь, но этого момента вам нужно ждать более полугода. Эта девушка вас любит уже не так, как раньше. Можно сказать, теперь вы ей интересны только как друг. За этот месяц она и не думала знакомиться с кем-то другим, всё думала о вас. Ждала от вас первого шага. Вы его не сделали или сделали, но не так, как могли бы. Именно из-за этого она и охладела к вам. Поэтому примирение будет, но вы останетесь друзьями. Хотя небольшой шанс на возрождение чувств всё-таки есть. Если попросите прощения и докажете свою любовь, всё встанет на свои места.

Андрей Паршин

один из вас одержим своей любовью и этим пугает и отталкивает партнера, вот на сейчас не вижу примирения, к сожалению, но зато вижу кучу недоброжелателей вокруг ваших отношений ( это могут быть близкие друзья- подруги нашептыватели, завистники) ССоры будут продолжаться (

Валерия Антонова

Шанс помириться есть, но очень малый. Самое интересное, что было все хорошо у вас, а потом в момент все испортилось.... У нее сильная обида на тебя... ПРобуй, ищи подход... Я охарактеризую возможность примирения, как 10% из 100.

Иван Думщиков

а вы уверены, что у ней к вам были серьезные чувства? я вот их не вижу, даже удивился, откуда такой вопрос возник, вы уж извините

вы вообще ничем не связаны, нет ничего, хоть убей

не знаю, на счет одержимости, но я бы не стал вообще продолжать на вашем месте что-то пытаться, там не было ничего

вы вообще знакомы? :))) в вас друг от друга ничего нет, вы как-будто знакомы только

Хемингуэй, кажется, сказал "Когда я первый раз увидел свою будущую супргу, я сразу понял, что вижу перед собой самого себя". Понимаете? Она должна содержать в себе то же, что и вы. Вы должны быть как одно. А с этой деушкой у вас вообще ничего общего.

Оксана Исаева

Перемирие с Татьяной напрямую от усилий Юрия будет зависеть!

Ан
Анка

красивая пара, она хочет быть любимой. женщина хорошая, серьезная.
по одной карте выпадает беременность, но детальнее видно при полном раскладе.

Ал
Александр

Помиритесь в течение полугода.
От вас будет зависеть многое - возможно будущее.

Наталья

Будет примирение, но по прежнему врядли уже будет, дружба только. в следующем месяце будет повод связан с материальным вопросом.

Наталия Килина

помиритесь
еще 2 расстование впереди