Кристина Кхетрару

помогите скажите прошу мы будем вместе когда-нибудь или мы расстались навсегда (фото)

Николай Ратушняк

вообще у вас будет радость (успех) как раз в личных делах. Но вижу задержки, препятствия, помехи в решении сердечных проблем. И еще я не пойму: вы ему не жена? у него есть еще одна светловолосая женщина? или это ваша подруга? обратите внимание на нее.

Са
Сая

будите вместе, но вам нужно снять оморочку.

Д.
Демон ....

Отношения сами по себе не наладятся.