Ксюша Суперская

У вас муж просил родить ему ребенка? Какая реакция была когда узнал, что беременные? ? ?

Шу
Шульц

мы планировали беременность, поэтому, естественно, обрадовался!

На
Настя

не просил, 8 лет ждали, когда узнали, не могли поверить

Ольга

Не просил, но был очень рад.

Айгерим

да, просил еще до того как стать мужем.

Ирина

нет вот когда я родила и ему позванила и сказала вот тогда он дал реакцию! сначала сказал че ты шутишь (типа еще рано), а потом так замолчал и по его голосу слышно было что он сплакнул хех

Ля
Ляззата

нет не просил, мы сами к этому пришли оба, в первую очередь финансово. когда узнал было 7.00 утра.... он сказал "хорошо" и упал дальше на подушку))) ) он был уверен изначально, что у нас получиться с первого раза и особо сильно не удивился))))

На
Наталья

Сказал :"ну молодец... "

Кэ
Кэти

Просил... требовал!! ! А реакция была, как у забора. Замер, а потом потребовал до 5 месяцев никому не говорить, якобы такая примета. Даже мамы не знали. А вот рожали вместе и весь первый месяц ночами только он ухаживал за сыном, мыл, переодевал, укладывал, подносил на кормление. Но эмоций и чувств не выражал. Делами все проявлял))

Лёля

Просил, не мог поверить. Мужу 44, мне 37 лет. Поздние дети-подарок судьбы) и очень желанны. К тому же это долгожданный сын у мужа (от первого брака у него уже взрослая дочь)

Ев
Евгения

Просил очень и был очень рад этому чуду!

Екатерина

У нас нежданчик был. Но когда узнал - аж расплылся. Так до вечера и ходил с улыбкой на всю физиономию) Сам сказал что со мной в родильное поедет.

Евгения

Обрадовался очень-очень)))

Ан
Анна

мы оба пришли к тому, что хотим ребенка. главное, как муж отреагирует на рождение ребенка, а не на бер-ть. а то есть такие. кто всю бер-ть пузо жене нациловывает, а потом к ребенку даже не подходит, считая заботу о нем и воспитание не своей заботой

Анна

Очень просил, очень был рад. Как я поняла в дальнейшем, это ни о чем не говорит...)

Оксана

очень просил, очень хотели и долго старались.
а как утром сделала тест и ему сказала, так расцеловал, тест пофоткал и побежал на кухню мне завтрак готовить))

Ка
Катик

Ой! прям Санта-Барбара!! ! у меня 2 детей--муж даже не знает--отчего дети происходят! они уже выросли--а папа по сей день в обмороке валяется от счастья!

Оксана

Сначала не поверил, сказал "Да че ты гонишь))))) ". А потом ходил весь оставшийся день счастливый, и улыбка с лица не сходила!!!!

Алиса

Беременность была полной неожиданностью, муж был очень счастлив и улыбался как идиот, когда узнал