1 2

Как вы сказали мужу, что беременны? И какая была реакция?

Наиль Садреев

1я б-сть - прыгал от радости
2я- тож самое

3я - боялся, потому что 2я была замершая и с последствиями. 3 б-сть-то планированная, но осадок остался. плюс ко всему он внезапно лишился работы) и еще я оч плохо себя вела) трясся надо мной, выполнял всё лучше прежнего, но видно было, что очкует.. чувствовалось) как школьник, блин, с залетевшей подругой)))

Андрей Румянцев

Интересная такая реакция) я даже не поняла, рад он или нет. Но он знал, что задержка, просто за тестами сам сходил. Через полчаса позвонил родителям и сказал, чтоб готовились стать бабушкой и дедушкой.

Недавно спрашивала, оч ем он подумал, когда 2 полоски увидел. Он сказал, ч то испугался, потому что не верил, что сможет обеспечить нас, будучи студентом, но обрадовался, что не бесплоден (за 2 года секса без защиты не было Б, он волноваться начал) . А сейчас говорит - дурак был, что испугался, все получилось, и дочка такая хорошенькая, что никогда не откажется от такого счастья!

Виталий Башкиров

Я с работы пришла с ночной смены. У мужа выходной был. Он проснулся, встретил меня, пошел ставить чайник, а я прошмыгнула в туалет и сделала тест.. . Сразу 2 яркие полоски!! ! Я даже не помню как вышла к нему, помню, что просто шепотом сказала "Я беременна! ". Он сначала растерялся (очень долго пытались и очень сильно хотели ребеночка) , а потом обнял меня и расцеловал)) )
Второй раз я видела его таким счастливым тогда, когда наш сыночек начал пинаться, а муж руку приложил и почувствовал!) )

Думаю в третий раз я его таким увижу через 4 недельки!))

Ко
Константин

чтобы "прыгал"..такого не было.. после первого узи помнится рыдал: "она такая красавица! "вообще неплохой папашка получился. дети его просто обожают (их 6 у нас).. не шучу)))

Настёна Пасхина

Рад был очень, хотя у него двое в прошлом браке, и жуткое отношение к нему там (травили, обзывали) и еще детей просит, а в роддом увозили чуть с ума не сошел, каждый день ездил, пылинки сдувает, сюси-пуси... и все все мне доче!!!

Шоxруx Шох

ой, мы как раз поссорились чуток))).... смс-кой сказала).... сразу позвонил, обрадовался канешн)

Лена Игошина

Он сам первый понял, что я в положении)

Ирина

Мы планировано делали ребёнка, когда получилось, он сам заметил как то, даже до того как я ещё начала подозревать и не ошибся. После узи очень рад был

Абрам Бульбаш

Боялся радоваться, а вдруг рассосется)))

Усуи Люблю-Вас

Все 3 раза тест показывала:) ) Но до того как его сделать он уже был в курсе:) ) Почему-то он раньше меня чувствовал, знал:)

Георгий Анисимов

Мой муж ждал моей беременности, поэтому очень обрадовался когда я ему сделала подарок на день всех влюбленных))) Распечатала большую фотографию в формате А4 с надписью "Любимый ты станешь папой",приклеила на неё тест и вставила всё в рамочку. Ну и в красивый пакетик запаковала))) Он был безумно счастлив!!!)))

Александр Четверов

нормальная была реакция. Дети-то желанные.

Данил Лихачёв

Мой особо никак не отреагировал, сам мне тесты купил, я даже не просила, уверена была что никакой беременности нет.. . муж раньше очень хотел ребенка. . .но я залетела в самый неподходящий момент, сильно болела и лечилась такими лекарствами, с которыми нельзя рожать, сказала пойду на аборт, он. . .даже не могу вспомнить говорил он что-то или нет...

Anna

первый раз спросил, откуда я знаю, второй раз сказал: "ужас! "

Даша Хандурина

Мы ждали год: -) когда сделала тест вечером в день когда поидеи должны придти месячные и увидела 2 полоски побежала сразу к мужу в комнату! у него был ступор: -)начал мне доказывать, что месячные должны придти через 4 дня по его подсчетам: -)и что вечером тест не делают, и что тест дешевый! Пошел в аптеку купил разных тестов и я их делала каждое утро! пока он не удостоверился: -)

Эдик Жолобов

У меня все вообще не романтично вышло... Муж был на работе, дома только мама.. Тянул живот, а месячные все не приходили.. Задержка была всего 4 дня... Я сделала тест и испугалась.. Так как по идее беременность не должна сопровождаться болью и т. д. . Дальше мама запугала, что может быть выкидыш и прочее... Не дожидаясь понедельника мы поехали в больницу.. По дороге позвонила мужу, попросила приехать... Там и узнал... ) К счастью боль не несла за собой угрозы.