Беременность и роды

представьте такую ситуацию... вы сказали мужу: я беременна!!! а он: ребенок от меня хоть?... пауза.. . ваша реакция..

Моя знакомая, когда ей парень так сказал.... побила его... обиделась... и все 9 мес он просил у нее прощенья.... родился сынок, она простила)) и теперь счастливая семья.
Светлана Карцева
Лучший ответ
Надо зарыдать.
Забиться в истерике.
И, в перерывах между потоками слёз, выкрикивать - "Козёл! Скотина! Говорила мне мама!!! "
Оксана Савлева
на шутку отвечу шуткой. всерьез муж такое не спросит
Я бы ответила банально: "От соседа Коли, дорогой! "
Rita Horvat
послала бы его на х.. . подальше от себя....
Вообще... Обидно-то как.
я бы ответила, то, что не от тебя-это ясно, но отчество твое будет
Татьяна Палий
сказала бы что не знаю. пусть мучается.
Дарья Обозова
нет, блиа.. . ВЕТРОМ НАДУЛО!!!
Обычно так мужики и говорят (идиоты).
Оля Табунова
важно изреку : " кто последний - тот отец " .
Алла Соловьёва
моя реакция -- нет, не от тебя, но запишем на тебя. и воспитывать, одевать и обувать тож ты...
мой такого не скажет
Поржу)
Напомню ему, так сказать, даты и факты и попрошу их сопоставить. Думаю, дальнейшие вопросы отпадут сами.
)))Моему мужу даже в голову не пришло бы такое спросить) Наверное, обиделась бы... СИЛЬНО)))
Не волнуйся! Не от тебя!
Мой спросил: А хоть не негритенок родится?
Я ответила: Да неее, у нас (в смысле в нашем населенном пункте) и негров та нету, так что не волнуйся ни кто не поймет… .
,,
, ,
я да я б на улицу такого "мужа" выставила бы!
я бы собрала вещи и ушла (или его выгнала - по ситуации) . нахрена такой мужик нужен???
Елена Щербина
А она в ответ: -"А как ты догадался??? " )))
Gulaiym Bimurzaeva
по щечену влепила бы сразу!
Катя Бизева
нет, конечно от соседа) А вообще я бы не беременела, от мужика который может такое спросить.
Anastasion Anastasion
если он сказал это не в шутку, я б ушла от него незадумываясь!
Елена Пилию
В торец - за мной не заржавеет.
...."конечно от соседа! " - вот как хочет, так пусть и понимает! Каков вопрос - таков и ответ!
как тресну ему...)) по шапке его... глупой
Леночка Кваша
"нет ъля, от санта клауса.. " и обижусь для виду. . =)
Мой в шутку заявил: "не соответствие 2-е недельки", а я ему в ответ: "Нех было форточки открывать, надуло сквозняками".
А, если серьёзно, то обидно. Гов.... о такой мужик.
Сковородкой сразу бы получил по башке
я бы ему по морде настучала)))))
Елена Трухан
конечно не от тебя!
очень мнительный муж! дпказывайте теперь пока словами что это бред! если не поверит, то понятно что выход один... (тест на днк, но он ведь очень дорогой)
Это дурацкая шутка, ответ такой, потому что мужья стильно реагируют на такие слова. ОТЕЦ - для них это.... что такое.. . Не обижайтесь, это же ваш любимый муж. Ну испугался немного. Бывает. Мужчины такие слабые порой...))))
Е Ф
нет, но очень бы хотелсь чтобы его воспитывал ты))))
Мда мой вообще меня на оборт хотел отправить а я не пошла ша вижу как он из себя радость то выдавливает!