Беременность и роды

Представьте вы просыпаетесь а рядом с вами на кровате под одеялом лежит большой жирный питон-ваша реакция?

Ада Ад
шок. отодвинусь. разглядю всего. потом в зоопарк отправлю
Зарина Серикова
Лучший ответ
Возьму питона, намотаю на себя и отнесу в зоопарк...
Ирина Покус
а чего представлять--так и было, когда мой выполз (выбил башкой текстолитовую крышку), большой-3.5 метра и залез погреться. (лампа у него обогрева потухла)
Он на человека не нападёт--не дурак
Опасности меньше, чем от кошки--та поцарапать может
Катя Доля
Обкакаюсь.. . если не сожрет сразу - то наверно убегу...
Ирма Скяева
О! Жирный - значит, нажрался, я жива останусь. Продам и придется быстрей работу искать, мужа-то съели...
Марина Хохлова
Ирина Покус А как ты думаешь, кого он съел? А?
Пофиг. Они не ядовитые. Лишь бы теплый был, а то холодный под одеялом - неприятно.
...если в стенах видишь руки - не волнуйся, это глюки))))))))))
ну для начала я охуею, протру глаза, найду очки, убежусь что это питон, что мне не показалось сослепу, потом еще раз охуею, а потом подумаю - клаааас) ) полапаю его вдоволь а потом позвоню подруге спрошу чем кормить и пусть приезжает похвастаюсь новым домашним животным))
ну я задумаюсь для начала - что это.. как с сразу классифицирую его как питона, это спросонья то. Ну пулей вылечу из кровати, не задумываясь питон или нет, хоть змей и абсолютно не боюсь - но не как бы никчему такое соседство. Да и мало ли чего у него на уме...
Это вы про мужа???)))) Или про змею?))) ) Моя реакция-дать дёру. И вызывать спецслужбы, только не знаю, какие.. .
Если это змея...))))
Сползу на пол и уползу.
передёрнет-выпрыгну и убегу-дальше передергиваться буду
я один раз на работе сижу, скучаю, смотрю - а метров 10 возле меня змея лежит! что тогда почувствовала - не передать словами: -) а чтобы в кровати еще - я бы инфаркт получила!: -)
О*
Олеся *********
Пять лет просыпалась рядом с жирным питоном )
Никаких таких особенно запомнившихся впечатлений )
В конце концов поменяла кровать с питоном на кровать без питона )
Galjna Sinkarevica
Тихонько сползу с кровати, чтоб не напугать и убегу. Потом позвоню в какую-нибудь службу чтоб поймали.
Ну не знаю. Я привык просыпаться рядом с "гадюкой".Разница большая?
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! МАМАААААААААААААААААААаааааааааа!!! (голос уходит вдаль)
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа мама!!!! господи!
Алена Шабалина питончик!!иди ка сюда зайка я думала это гадюка хочешь корму?