Беременность и роды

Ваша реакция?

Девушки, женщины если бы вы жили с мужем, но ребёнка не планировали, уже есть 1 - 2года, и тут случайно узнаёте, что беременна, вам радостно и говорите мужу я беременна а он такой серьёзный стоит и отвечает от кого?
Девушка говорит ты что от кого же ещё от тебя дорогой! он говорит значит в больницу на аборт надо... ваша реакция?? ?

Начали бы говорить не буду аборт делать нам нужен 2 ребёночек и рассказывать как хорошо деткам в двоём будет
Либо вы бы сделали на самом деле аборт только из за того что получается муж не хочет второго
Мне бы плевать было в таком случае на мнение мужа. Родила бы и всё. Ваш супруг что не знает откуда детки берутся. А аборт это убийство маленького и беззащитного человечка. А материнство это счастье. А чтобы таких ситуаций небыло пользуйтесь презервативами либо противозачаточные пейте.
Мари Core
Лучший ответ
Екатерина Шидловская в том то и дело что презервативы рвутся, а Противозачаточные дорого и печень больная противопоказано
Мы эти вопросы еще "на берегу" решали (то есть до свадьбы).
Екатерина Шидловская мы тоже решали, но после свадьбы он превратился в другого человека
муж стал бы бывшим. у меня подруга так поступила, сделала выбор в пользу ребенка и теперь у меня растет замечательная крестница, которую "папаша" так ни разу и не видел. к сожалению, не всегда всё можно решить "до ситуации". до свадьбы решают одно, а в жизни может получится по-другому.
Очень надеюсь, что не сделала бы аборт ни при каких обстоятельствах, кроме мед показаний
Я бы сказала "Вот Бог, а вот порог"
Жаль, что такие мужчины не думают о предохранении и всё должна решать женщина. Так легко всё свалить на неё.Вряд ли вам кто-то поможет.
Юля Кравцова
В моей семье такая ситуация невозможна, вот честно! Такие вопросы мы обсуждаем, планируем нашу семью!
Мой муж так бы не сказал.
Был бы рад больше моего, он уже за втрого намекает, я пока не соглашаюсь.
Зоя Рыжкова
Екатерина Шидловская а первому сколько?)
я против абортов, а мужа бы послала далеко и надолго
Мой муж так бы не сказал НИКОГДА! Так может сказать только случайный любовник, но никак не муж.
Dursunova Nona Dursunova
При любом вопросе мужа меж бровей ему. . .
А вообще, никогда не задавал вопрос от кого, ответ итак очевиден)
Аборт ни в коем случае!!
Екатерина Шидловская Не поняла. Что меж бровей?
я бы послала мужа так далеко, чтоб он уже никогда не вернулся.
муж мне такого не скажет. в этом я уверена. он у меня ярый противник абортов, как и я. а вообще я бы сделала выбор в пользу ребенка.
Khilola .aslanova
я бы родила, дала бы ему нож, чтобы сам убил
Моему ребёнку через пару дней будет год и муж уже пару месяцев намекает, что нужен второй, но я пока морально не готова.. а если предположить выше описанный сценарий... для начала я бы выяснила причину такого его поведения и дальше действовала б по ситуации
Екатерина Шидловская Первая причина еле еле хватает, точнее совсем не хватает финансов, вторая причина в том что ребёнок пристаёт к отцу а он говорит отстань я телек смотрю иди к маме а тут ещё и второй вдруг будет
мой бы так не сказал, я бы родила в любом случае
**
***айгерим ***
ребенок дороже мужа, расставьте приоритеты правильно и решение дастся легко. к тому же с таким мужем счастья точно не видать никогда
Инна Гайк
Екатерина Шидловская это точно, но где взять другого, я столько лет ищу замену и не находится
мы бы вместе решила и заранее, до ситуации
Не могу ничего путного посоветовать. Честно. Т. к. в такой ситуации не была. Одна моя знакомая была, и взвесив все за и против приняла решение в пользу мужа. Тут конечно все против абортов, но решение то вам принимать и жить с вашим мужем тоже вам. Вы главное не торопитесь, обдумайте все хорошо. Поговорите с мужем. Обсудите все вдвоем. Желаю принять решение, о котором не пожалеете.
Екатерина Шидловская слава богу что у меня начались в итоге месячные)))
Екатерина Шидловская а муж даже не разговаривал, говорит не грузи меня, сказал иди на аборт и напился, я поняла что с ним по любому разводится пора