Ро
Роман

Какая реакция была у мужа когда у вас начались роды ???

Мне со дня на день рожать, муж безумно за меня переживает и боится этого момента. У кого как мужья реагировали ??

Абдуллоев Олимжон

ждал. и говорил - ну когда у нас будет пупсик? =))

Хамза Бабаджанов

До того как я не разбудила его утром и не сказала "началось", сидел на попе ровно.

Шохрузи Каримулло

мой муж был спокоен как танк всю беременность, а как воды ночью отошли - нас обоих затрясло, переживал жутко, и все в себе, но я то видела)))

Сергей

роды начались в роддоме,
но до этого недели две что-то прихватит, я мужу говорю,

он быстрей скорую, вещи,

и так пару раз ездили просто так)

Юлечка Soldatova

Мой присутствовал на родах и настолько помогал мне, что без его помощи и поддержки я бы не родила, наверное.))

Любовь Виноградова

Довольно спокойно отреагировал. Я утром у врача была и она сказала что вечером родишь 🙂 Когда он с работы приехал схватки были, но довольно слабые 🙂 Мне акушер сказала что как будут через 6-7 минут, тогда и приезжай. Ну на тот момент были минут через 15 и я просто когда ходила приостановлюсь подожду когда пройдет и иду дальше, а он всякий раз хватал телефон и говорил: все звоню, звоню.. . =)))) И после родов он приехал и вручили ему комочек счастья. Лица его я не видела (стоял спиной) но глаза были красные =)))) Удачи вам спокойствия мужу и легких родов! 🙂

Роман Яковлев

Ночью воды отошли, разбудила его, говорю ВСЕ, ПОЕХАЛИ! занервничал, забегал, в роддоме поцеловались, прослезился, ну и все на этом, он домой, я рожать ))))

Коля И Виолеттик Кузьменко

с первым ребенком, роды начались ночью, так когда в скорую звонил, 02 набрать хотел, ладно, у меня номер уточнил)

Андрей Коловержин

Я сама была спокойна, уверена и готова, поэтому и муж воспринимал роды как нечто само собой разумеющееся, как в общем-то и есть!

Владимир Богданович

Мой паникер, в последний раз еле уговорила его дать мне спокойно одеться до приезда врачей (ну, тяжело же с пузом шевелиться) , орал в трубку: "Скорее приезжайте! У жены третьи роды! Воды уже отошли! Скорее! " Еле его успокоила. :))) И это при том, что все три раза он со мной рожал. А может именно поэтому.. . :)))

Мария Романова

так же. больше меня испугался))))

@(
@юличка@ (@@@)

спокойно воспринял - я скорую вызвала, он вещи себе погладил.

Алексей Обутов

Спокойно реагировал. Он оба раза не знал, что я рожаю. По факту сообщила, поздравил, я в свою очередь попросила пару дней меня не беспокоить звонками.

Vika

муж мой вообще растерялся, даже в скорую не смог позвонить, пришлось все делать самой

Александр Жирнаков

Не видно было волнения. Тем более, когда врач сказал, что нужно ехать с вещами в роддом, то муж был на работе. Я ему позвонила и сообщила об этом. На вопрос: мне приехать?? ? я ответила, что не стоит. Т. к. на родах он присутствовать не пожелал, да и я была против. Сказала, чтобы приехал вечером после работы)

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Как на автомате проснулся в 3 ночи, помог мне собрать вещи, даже памперс мне одел, привёз в больницу, проводил до отделения, и поехал на работу.

Герман Митенков

спокойно, я позвонила ему и сказала -ЕДЬ, он все роды был рядом.

Sanya

в приложении к моему мужу слова "безумно переживает" не могу даже и представить. . .мой никак не показывал волнения, возможно,
в глубине души что-то и переживал, но скорее всего верил, что всё будет хорошо и не заморачивался, так как я носила беременность легко, без токсикоза, и я сама не волновалась. была уверена, что всё будет, как надо
Схватки начались под утро, в 5 часов утра. я и будить его не стала, до будильника, потом мы встали, он позавтракал, вызывали скорую и он поехал на работу, а я - в роддом

вот и всё

Геннадий Солодов

у меня муж сдержанно вел себя, но переживал наверное

Марина Лаврухина

я с утра встала от схваток сказала мужу и пошла в душ. он встал сделал завтрак. потом я пошла красится а он в это время завтракал и потом поехали в роддом. Всё тихо спокойно

Жанна Блохина

первый раз он тогда был в командировке. а второй раз решил, что я пошутила. просто 1 апреля было