Беременность и роды

В какое время суток у Вас начались роды?

Вычитала, что большинство родов (схваток) начинаются ночью. В какое примерно время у Вас начались схватки (или отошли воды) и сколько длились роды?
я все проспала. проснулась в 9 утра, от того что в луже лежу, позвонила врачу. та спросила интервал между схватками - засекла - три минуты!!!! бегом мыть голову и в больницу галопом. там веселье началось, буквой зю, по стеночке дошла до род. палаты, помучилась малехо и родила в 13:20 :) из дома выехала в10, записали меня на санпропускнике в 10:20.
Женя Чуева
Лучший ответ
В 23-00 отошли воды, в 10-20 утра родилась моя дочь, было экстренное КС....
Vera Portiankina
В 7 утра, как проснулась отошли воды, через 2 часа начались схватки и через 5 часов я родила.
Утро-24 часа.
схватки где-то в 4 утра, в 8,30 родила.... а со второй схватки зачем-то вызывали. я не перехаживала.... ну родила в 9,30 утра... а пузырь протыкали в предродовой палате...
ночью - около 4-х) родила в 17.35 - итого 13, 5 часов все длилось
Катерина Тен
в 22:30 родила в 15:25;
в 23:00 отошли воды, в 8:10 родили доченьку:)
ровно в 12 ночи, начали отходить воды.. . в 10.05 родился сын, кесарево экстренное было...
вызвали в 7 утра, родила в 18.00
Галина Савина
в обед)))))))))))) быстро родила
Воды отошли где-то в 11 вечера, в 00 .00 была уже в роддоме. В 11 утра след дня родила.
Только Музыка
в 6 утра начали воды отходить
Оба раза схватки начинались после 16 часов. Родила первую дочку в 1.20 ночи, а вторую в 1.40 ночи. Разница между детьми получилась --3 года, 2 месяца и 20 минут.
в 8.30 кесарили
Юля Тимощук
Схватки чаще начинаются ночью, тк з сокращение матки отвечает вегетативная НС ( вагус) . Это не относится к стимулир. родам.
В 00.30 схватки и в 16.23 КС.
*** Myrzataeva<3
В 23-30 отошли воды, взяли на экстренное кесарево сечение. Схваток не было, не дождалась. Ребёнок родился в 2-24.
у меня воды отошли в 16.30. Родила в 9 утра
Роза Маслова
в 21.00 схватки в 6.25 родила
Светл@нк@ )))
Ірина Глинюк также почти)))только родила в 5.45
вечером, родила ночью.
Схватки начались с четверга на пятницу в 4 утра, родила с пятницы на субботу в 2:10,пробка отошла я поняла что скоро.... до 6 вечера схватывало немного, а потом все сильней.... в 24:00 я уже мечтала быстрей родить...
Марина Божко
вечером в 10 часов, родила в 4,40 утра!
Асия Соколова
Рожала два раза. В обоих случаях схватки начались в районе 6 утра. Первый раз родила в 15.14. Второй раз в 11.24. У моей матери в обоих случаях сначала отошли воды, первый раз вечером в 22, родился ребенок в 5 утра. Второй раз в 16 воды, ребенок родился в 21.15 того же дня. Так что у всех по-разному.
с дочерью схватки в 07.00 утра начались, в 09.15 уже родила. С сыном в час дня схватки начались, в 20.05 родила.
утром в 6:50,родила в 16:50
Ray Pakhomenko
мне вызывали в обед, кесерили вечером незнаю восколко, как в тумане была
начались в 6 утра родила в 12:24
Natalia Sokolova