Беременность и роды
Дорогие мамочки, в какое время суток у вас начались роды? Говорят что ночью чаще начинаются..
схватки начались в 21.00, а родила утром в 4.00...думала, что у все по разному бывает, а посмотрела по ответам действительно у многих отвечающих схватки начинались во второй половине дня...
Одного родила в 3 утра, другого в 10 утра
с дочей начались в 8 вечера, а родила в 12 дня, а сына в 12 дня начала, а в 3 часа дня закончилось все...
в 7утра, как проснулась-воды отошли, в13часов-родила
Ночью начались-родила в обед.
а меня по плану в 13 час. прокесарили
в 05.00 утра, в 05.30 я родила.
Ну, роды это громко сказано, но предвестники (за 3 дня до родов) у меня начались именно ночью.
первый раз в 3 ночи схватки начались. родила на следующие сутки в 9.30.
а второй раз - в 7.30 утра. родила в 18.00.
У меня именно ночью и при том оба раза !
доча родилась в 3 часа ночи, сын- в 00.30.
Я не мама. Я сама ночью родилась) , сестра под утро.
в 7 утра начались роды, родила в 9 вечера.
В 12 ночи начались схватки, а родила утром в 10.40.
Схватки вечером, роды-поздним вечером!
Схватки начались около полуночи, родила в 15:20 )))
схватки начались в 8 вечера, всю ночь проворочалась, в 8 утра поехала в роддм. а родила в 18.20
Схватки начались 14 30, а родила в 4 20 следующего дня. почти 15 часов, затронила всю ночь
в 2 ночи
Первый раз схватки начались около4 ночи, второй в10 часов вечера, третий в 2-30 ночи.
У меня схватки начались в 8 вечера, родила я в 7.30 утра.. .
Это, говорят, - хорошо, ребенок, родившийся утром не будет день с ночью путать))))
схватки с трех часов дня, а родила 19:20)
Начались схватки с первым - в 21.00, со второй - в 8.00. А родила в 17.45 и в 1.25.
первой схватки начались в 10 утра в час ночи родила, второй раз схватки в 7 утра-родила в два дня
у меня тоже схватки начались ночью..
Схватки начались в 10 утра, родила в 23.10
схватки начались в 10 вечера а родила 13-45(первые роды)
Мы родились 11 дней назад. Первая схватка в 21.00, вообще не ожидала. В пол первого ночи уже были роддоме, а в 3.30 желанный малыш уже лежал у меня на животике.
первая схватка в 23-00, родила в 11-30 днем
У меня начались схватки в 12 00. А родила в 6 15
родила ночью, схватки начались днем.
Схватки начались незначительные ночью, родила вечером в 17-45
я меня начались в 11 утра))) ) правда родила я ночью в 0.20
схватки ночью начались... я в 6 заметила, а родила в 12!
Схватки начались ночью, родила в 18.00
У меня сватки в 8 вечера начались, а родила я в 6:45 на следующее утро, так что это неверная информация, что роды ночами чаще начинаются. Как ребёнок будет готов появиться на свете, тогда всё и начнётся.
Да -врачи сами говорят что начинается у большинства ночью в районе 2 -5 утра.
Схватки начались в 5 утра, в 12 у меня уже дочура была!!!
Схватки начались в 12 дня а родила в 12 ночи!