Беременность и роды
когда начнутся роды?
у меня начала отходить слизистая пробка.... у меня заканчивается 38 неделя со дня на день.. у меня это будут 3 роды.... до этого первые длились почти сутки, вторые менее 7 часов.... когда после отхождения пробки должны начаться роды?
Читала что без пробки еще парядком 2х недель проходить можно. Но у мегя со вторым вечером отошла, ночью в час закровила немного, по скорой в роддом и в 7 утра отошли воды, в 13 родила. И 24 часов не прошло. Соберитесь на всякий случай.
С первым я эту пробку в глаза не видела.
у кого как
и даже у одной женщины роды разные
Как воды отойдут так максимум через 6 часов родишь. У вас третьи а спрашиваете как первородка.
Гульдана Сауытбаева
ну и что что третьи- по опыту скажу-каждый раз как в первый раз.
Мы не рожали третьих)
Возможно, через час, а может и сутки тянуться.
вот ровно через 56 часов 23 минуты и 34 секунды
Татьяна Звонова
очень смешно
От 2 часов до 2 недель говорят.
У всех по разному. Я без пробки 5 дней ходила, а подруга меньше суток. Вот здесь http:// amnisure.ru/goto .php?ID=86 (уберите пробелы) можете почитать как скоро могут начаться роды после выхода пробки и как могут развиваться события после ее отхождения. Легких вам родов
3-и роды и ты спрашиваешь такие вопросы? Тут? В интернете???!
По разному может быть, может и перед самыми родами она отойти, а можно и неделю-две еще проходить после ее отхождения... Но роды скорее всего будут очень быстрыми, так что как почувствуете, что схватки начались, не ждите пока промежуток между ними сократиться, а сразу в роддом.
Да неизвестно. Могут сразу, а могут через неделю. У меня были 3 роды и пробка вообще только во время самих родов отошла. 38 недель это рано еще. как раз две недели и проходишь