Дима Дерябин

Мужчина очень долго просил ребенка, а когда женщина родила бросил ее ради другой. Зачем он тогда просил ребенка?

Ситуация у знакомой, жалко ее до слез.... ей 43

Танечка Волошко

а вот только сегодня был вопрос о дамах которые не внимают просьбам мужа и не хотят рожать.. а ведь правильно делают.. себе надо рожать а не безответственному мужичью

Лена Богданова

Никогда не понимала выражения ЕМУ РОДИЛА. Каждая женщина рожает СЕБЕ. Так как думать головой надо...

Denis Narovenko

Да кто ж его знает? Влюбился, может.. . человек же.. .
Жене своими мозгами надо думать, хочет ОНА ребенка или нет, а не выполнять просьбы мужа. А что ее жалеть? Ребенок зато есть, это же хорошо.

Юл
Юлия

видимо уже поздно... перегорел.. перехотел... Отношения уже не те, что были когда то

Максим Маляев

писдеть - не мешки ворочать. он наверно сам себе крутым казался)) )
да лан.. 43 молодая мама.. чудо. ))))))

Надежда Телицына

вот такие мужики. И Всегда женщина рожает прежде всего для себя .

Роман Семененко

тк для этого мужчины ребенок-игра!

Ка
Катюша

Надо было ребенка забрать ему? Баба дура, раз повелась. И не стоит жалеть. Ибо дураков надо учить. Да она счастливая, если хорошо подумать. Избавилась от кабеля, при ней ребеночек! Счастье ведь!

fa
faraw81

ребенка женщина ВСЕГДА! рожает только для себя- даже если муж и тд.... человека сам себя порой понять не может, а тут и не стоит понять пытаться мужика- флаг ему.

Ir
Ira

Не думал он, что она решится. А так удобная причина была бы себя оправдывать, типа ушел от бесплодной. А теперь вот просто старый козел. 🙂 а тетку с прибылью, одноклассницы уже бабки, а она молодая мама

Зе
Земфира

типичный бык осименитель, надо "трясти" через суд деньги на алименты. чтобы таким быкам жизнь малиной не казалось.

Сергей Кулинич

Проходимец))

Ольга Широкова

классика жанра, жалко было тетку без дитя оставлять, вдруг кому еще пригодится, а так уже наследил, отметился...

Дима Кудравец

мало кто из мужчин способен опекать свое потомство как квочка.... Физиология вещь жестокая. Инстинкт диктует-оплодотворил и вали....

Минзифа Уланова

На данный момент ребенок для женщины важнее, поэтому и убрали мужчину из жизни этой женщины. Все в нашем мире не просто.

Сергей Шатунов

может влюбился. да к тому ж другая наверняка моложе, она ему и не одного ещё родит и без долгих уговоров.

Истеричка

Хотелка работала. Слова у этого мужика - пшик.

Андрей Смирнов

наверное устал ждать, познакомился с женщиной, разгорелись чувства. А его жена чувствует неладное, решила забеременнеть срочно, а уже поздняк.

Дмитрий Гусев

ну долго это сколько... а чего она раньше не рожала

Денис Шапаров

мы многих жалеем.... однако можно сказать уверенно... вина ложиться не только на мужика... но и на её выбор что такого козла себе нашла

Светлана Щевелёва

В ее возрасте нужно отличать мужчину от мужа.