Ир
Ирина

Как вы влияете на мужа? Ну в смысле, чтоб он желал делать что-то, удовлетворял ваши просьбы в быту, по дому, в социуме ?

этот приём с сексом я знаю, но предпочитаю им не пользоваться, тк он мне кажется глупым и смешным. или я не права? есть ли др способы, какие-то секреты, уловки итп.

или надо ругаться только как мне тут уже написали? или не ругаться вообще? просто не замечать его, как домашнего питомца воспринимать?

Андрей Талин

мы ругаемся, заставляю

Инна Плужник

он сам обычно все предлагает, а если не предлагает, значит, и просить нечего, пусть сначала отдохнет, вдохновения дождется, тогда он горы свернет

Юлия

Да по-разному бывает. Когда сам сделает, когда носом тыкать приходится, а когда и наорать, это уже если совсем приспичит. Вообще я не напрягаю особо, если ерунда какая-то, то я и сама без проблем сделаю, так что обращаюсь нечасто. Не всегда у человека настроение есть, понимаю же.. . ) Да я и сама не сразу подрываюсь все пожелания выполнять... )
Сексом манипулировать - это какой-то отстой...)

Татьяна Харламова

в быту прошу, в социуме намекаю незаметно, чтобы все вокруг думали, будто он сам. если не понимает, то кричу: "эй, ты! кавалер! :)"

Натали Петруня

Просто люблю его. И делаю тоже то, что он от меня хочет "в быту, по дому, в социуме... "

Iren Korovina

Иногда такое ощущение, что не замуж выходят, а собаку заводят. Как воспитать? Как внушить? Капец. Ну, носом его попробуйте в грязную посуду тыкать и приговаривать : Плохой, зая. Плохой! ..

Люба Griceнко

а на хрен такой муж которого надо заставлять . влиять ..ещё и обслуживай и выслушивай потом!

Владимир Карагез

Прямо прошу, если сам не понимает, зачем усложнять

Алексей

Просто попрошу помочь. Не отказывает.

Роман Скрыпников

мои просьбы в быту и в социуме? ? с бытом понятно- я прошу, он делает, в соцуеме непонятно, что он должен для меня удовлетворять в социуме?
когда у моего мужа есть время он сегда делает, если я что-то прошу. И чаще он делает даже то что не прошу.
Ни разу за 15 лет не слышала от мужа крика или недовольства