Ел
Елена

А у вас кто кому чаще спинку чешет: жена мужу или муж жене?)

Давид Санадзе

может мыться попробовать ?))))

Владимир Прядкин

Никто, как-то не чешемся мы.

Тима Перелыгин

Моя девушка подарила мне чесалку

Александр Котляров

муж конечно, я ногами по нему хожу, уж слишком шкаф он у меня

Ирина

меня наждачкой-её губкой. наверно ржаветь стал...

Ivan Asonov

я ему.. .
у меня не чешется никогда, не нуждаюсь :)))

Аленочка Потапова

я мужа и чешу, и массирую, и мою... он у меня разбалован, как персидский кот) ) мне массаж достается куда как реже, но я предпочитаю у себя на работе к коллеге-массажистке ходить-пользы больше для поясницы моей больной))

Степан Жидик

Чаще всего я спинку сыну перед сном глажу

Ольга Левчук

я всех чешу. Не люблю когда меня трогают