Вера Политаева

Кто у вас дома готовит чаще всего,муж, жена?

Я как один живу, то чаще покупаю сам еду себе в супермаркетах, салаты, колбасу, тушонку, холодец, вот спасибо моей маме бывает баночку солянки даст и баночку огуречков домашних.
На готовку у меня нет времени да и лень

Альберт

Обычно готовлю я для всех своих домочадцев. И первое и второе и компот и выпечку. А когда у мужа отпуск бывает, то он готовит для всех нас свои фирменные шашлыки.

Мелисбек Кубатов

Вообще лень готовить.