Денис

Как определить кто в доме главнее... муж или жена?

Дм
Дмитрий

дом делится на секторы. На кухне главнее жена, в детских - дети, в спальне оба, а в зале муж, у него всегда пульт от телевизора.

Елена Тюлина

Кого собака слушается, тот и главный)

Андрей Петухов

определять не надо мужик есть мужик.. он должен быть хозяином а не тряпкой.... но и о жене не забывать..

Бермет Козубекова

жена. как говорят муж - голова, а жена шея, куда повернет, туда и смотришь )))))

Елена Горина

Кто варит борщ тот главный))))))))))))!!!!

Алиса

слышь ..ты только не вздумай ей свою зарплату отдавать ..она потом припадёт к кормушке и хрен отдерёшь ...а главнее конечно мужик ...и всегда её слушай ...но только делай всё наоборот ..так правильнее будет ...)))

Миша Гаевских

Не знаю. Пойду супругу спрошу.

Вадим Леонтьев

Оба. Мужчина владеет а женщина распоряжается.

Extra Player

муж всегда голова

жена шея ))

Ан
Анна

в доме хозяин качественный или не качественный секс...

Екатерина Бурцева

Кто больше принимает решений - тот главный

Николай Гусаров

Ответ содержится в вопросе, стоит ли тогда заморачиваться по этому поводу. Жена на кухне рулит, а тараканы сосредотачиваются, там где повкуснее

Наталья Калинина

В доме главнее - погода, т. е. нормальные взаимоуважительные отношения. Тогда и проблем не будет возникать. Тратить время на разборки неблагоразумно.

Мансур Султонов

Да не нужно никак определять. Всегда считалось, что муж главнее. Значит, так оно и есть.

Ульяна Беляева

Когда ни копейки в доме, кто первый их находит? Тот и главный

Гена Туманов

кто деньги приносит-а не тот кто их транжирит. правда и об этом много можно говорить. надо заранее говорить до проблем кто и что будет делать. а то как обезъяны бьют себя в грудь и кричат что главнее-а получается-одни слова....

Li
Lidia

У кого зар. плата больше