Наиля

кто готовит на 8 марта, мужи или жена? ) с учетом того, что муж работает до вечера, мне готовить?)

Лилия

Добрый человек, войдите в ситуацию!

Ольга

Естественно Вам! Муж домой придёт - порадуется, дескать - какая у меня умница-жена, даже в свой праздник только обо мне заботится!

Ви
Виктория

в идеале ресторан, и убирать не надо

Ренат

Так ли уж трудно приготовить ужин любимому человеку, работающему до вечера? Вот как-то работала я 8 Марта, а у мужа выходной был, естественно, к моему приходу и ужин был готов, и гости сидели за столом, только меня все и ждали. А если у Вас выходной, принципиально сидеть и ждать? А если он физически работает и очень устает?

Кабанов Сергей

Согласна с Ником! Надо идти в ресторан.

Александр Андрусенко

всегда надо делать вместе, если не получается, то прямой наводкой в ресторан. Есть повод...