Анна Галкина

Если муж работает и жена работает и оба бывают дома только вечером, то когда тогда готовить супы, борщи, котлеты, а

главное - кому? Это же нужно готовить каждый день и первое и второе и десерт?
*************************************************************
Другое - за какие шиши все это готовить? Продукты дорогие, а нанять повара - это + к цене продуктов еще дороже.

А=
Альберт =)

Только добросовестная РАБота поможет вам обрести Долги и Геморой.

Олег Писарев

А зачем готовить каждый день? Я готовлю через день. Прихожу домой раньше мужа, все успеваю. После работы нужно же мужа накормить.

Шамаханская Царица

я как-нидь зайду к вам в рабочее время. возьму за приготовление борща не дорого - все что найду в квартире.

Дмитрий Иванов

нужно готовить вместе, или же по очереди) )

ну насчёт продуктов, то все люди как то же живут, картошка, её можно пожарить, сварить, запечь)) и не потратитесь так много))

G!
Gunner !!!

Вечером и готовить. Для себя. Можно на несколько дней вперед.

Сархан Ализаде

ну можно купить мультиварку, там есть отсрочка работы. можно установить таймер и к вашему приходу будет готов ужин

Рома Михалькевич

Можно подойти проще, в выходной сделать полуфабрикаты на неделю, проще готовить, да и нужно ли вам первое, второе, десерт, если питаетесь 1 раз в день дома?