Yursan Dorishes

Что вашего мужа больше возбуждает - ведро борща или таз котлет?

Олег Гаас

Мясо люблю.

Сергей Кабачков

То ведро борща, то таз котлет. . Но чаще суповой набор. . В моем лице..

Любовь Сироткина

меня возбуждает окорок моей красотки а так-же рёбрышки, грудинка и спинка

Алексей Коннов

и то, и другое.
и можно вместе

! София Гульянц !

о, мой пельмени бы лупесил неделями.

Смирнова Вероника

Бачок пельменей с бидоном сметаны

Вадим Шабанов

его любимое -- это суп с котлетами.... короче, любит он суп с фрикадельками!! ! может есть его вёдрами!!!

Александр Гулидов

Я пока ответы читала, сама возбудилась и на то, и на другое...

Alexandra

Бадейка пива.

Наталья Плишешникова

Моего возбудил бы какой нибудь сладкий пирог величиной со стол.
А в перерыве скорее всего бы ел борщ в прикуску с котлетами.

Мария Николаева

Борщ в прикуску с котлетами.

Андрей Овчинников

меня возбуждает окорок моей красотки а так-же рёбрышки, грудинка и спинка

Надежда Тарасова

котел салата))

Анюточка

моего - таз котлет.

Борис Куликов

И тут я задумалась....

Светлана Кочнева

моя голая попа между ведром и тазом.

Ри
Ринат

Котлет однозначно. Ваще его блюдо любимое.

Асел Макеева

поднос пирожных)))

Настюшка Юрина

Больше всего пиво и футбол, и котлеты тоже.

117 Пилот

семга на гриле))

Александр

котлеты. однозначно!

Светик Коврова-Степанова

тазик наверное все таки... и без гарнира пожалуйста... что бы впечатление не портить от котлеток ))))

Маська Стоякина

Чашечка кофе, ебнврт.

Махмуд Рахимов

Таз котлет однозначно.

Сергей Кузьмин

все вместе и побольше!!!!))) )

ну а вообще больше котлеты