Юля Юсупова

Что лучше русский ТАЗ или китайское ведро?

Ahmed Ahmed

Ведро ворованное. Если поменять запчасти на оригинальные - будет ездить. Правда дешевле оригинальную машину взять. А тазик он и есть тазик.

Юрий Розанов

В тазике хотябы жив останешься

Вадим Эрлих

Велосипед.

Снежана Рябухина

Смотря какой таз и китай, марка модель! ВАЗ будет легче продать, китай я думаю комфортнее. уточните цену и критерии к авто! И о краш тесте современный китай лучше его проходит чем ваз.

Ан
Анастасия

ВАЗ - более "ликвиден" на вторичном рынке. То есть его цена падает не сильно при перепродаже, а у древних "копеек" - может даже вырасти! 🙂 У меня знакомый этим промышляет. Покупает "копейку" на ходу за 700 - 800 долларов, чуть "подшаманивает" и продает за 1200 - 1500 баксов. Со старым "китайцем" такой номер не пройдет.. . 🙂

Настасья Ищенко

Купи таз отдай китайцам они тебе тюнинг бесплатный зделают и отдатут. Только будь осторожен после их тюнинга машина может не поехать. P.s: Ладу Калину не покупай. Они не занимаются тюнингом Калины

Элмира Нурбай Кызы

Ваз думаю по-лучше будет...

Константин Ушкал

Таз лучше будет точно.