Ирина Тихонова

дочери пока еще нет. что ей купить? таз калина или таз приора ?

Хамза Бабаджанов

Они хороши одинаково...

Дмитрий Журавлев

розовую пластмассовую ванночку с поролоновой штуковиной чтобы головку не держать когда купаешь

Yura Borovik

купи и обрадуй дешевой иномаркой, а не отечественным брахлом!

Владимир Воробьев

Так пока дочь вырастет, эти тазики сгниют. Лучше подожди.

Алина Бурганова

калина получше, на мой взгляд.

Алексей Попов

Иномарочку.

Сергей Артамонов

мой папа обещал купить мне оку и покрасить в цвет божьей коровки - если не сдам 2 курс на одни пятерки. В итоге на 3 курсе у меня легенда купе немка

Кристинка

Реношку Сандеру - еще и внукам достанется!