Ольга Муравьева

Что позорнее -ездить на китайских авто или на ТАЗах?

насчет пешком и всего остального.... езжу на приоре-многие высказывают, а денег максимум на китай хватает

Odilbek Khudaynazarov

позорней ходить пешком и задавать тупые вопросы

Ник

Позорно жить без мозгов и завидовать тем кто ездит на дорогих тачках.
Повзрослеешь, заработаешь и купишь нормальную машину.

Виктор Снигур

Позорнее всего выглядит - заниматься снобизмом. Когда человек ведет себя так, будто он родился с Феррари в каждом кармане.

Фёдор Факушин

Скоро усе на Китайцах ездить будут!!

Георгий Анисимов

Гордись что есть, и не обращай внимание на других

Natalya Karanevich

по мне - одинаковый отстой

Dmitry Voodoo

практически одно и тоже но у китаёз есть не плохие разовые штучки.

Ма
Марина

Хм... ну для каждого человека своё.Кому-то позор кому то уважуха среди "Пацанов"ну лично моё мнение китай он и в Африке китай, лучше поддержать отечественного производителя ))