Tohir

Позорно ли 24 летнему пацану ездить на приоре?

Наталия Губанова

Ну ))) это как твоя девушка - для одних будет шикарна ) Для других страшна! Но жить то тебе с ней )) Это твой выбор! так что...

Денис Симаков

Позорно в 24 не иметь мозги и быть козлом!

Фая. Аитова

Если сам заработал, то всё норм

Anton Mironov

Я в Твои Годы, на БеТРе Ездил и Старлеем Был!

Владимир Дмитриев

позорно 24-летнему пацану пешком ходить

Ninel Mnemonikkk

пружины обреж затонируйся в рубероид ксенон-и все такие примочки и тогда точно будут показывать как на идиота. а так -нет.

Oleg

Вообшето да, но если ты сам ее купил и на свои деньги, и живешь не в городе, то не позорно.

Принцесса Ночь

тебе самому она нравится? не позорно даже вообще не ездить.

Ul
Ulya

Очень престижно.

Лиля Абдулина

нет это довольно неплохая машина

Аня

Смотря как ехдить

Юлия Дмитриева

Знаешь если это ты сам лично эту машину заработал то тогда нет! А если любой другой случай то тогда да !

Дмитрий Орлов

Один человек был недоволен своей обувью. И однажды он увидел человека которому не нужна была обувь.
Вообщем если не будешь ценить что есть сейчас, то поймешь только потом.