Юрий Ледяев

Сейчас что, на машине российского производства совсем позорно ездить?

Еду вчера на Жигули, 6-ка. На дороге встала машина, иномарка, загородила дорогу. Я выхожу из машины, подхожу к водителю. Там сидит какой-то таджик. Я его попросил уступить дорогу. Он мне: а где твоя машина? Я ему показываю. Он повернулся, и мне говорит: это машина?? ? Где машина-то, не вижу машины.
Я его от злости как схвачу за шкирку, и говорю: вот машина, не видишь что ли. А ну освобождай дорогу!! !
И после этого он испугался, и отъехал.
Я в шоке, 6-ку уже за машину не считают. Сейчас что, вообще нельзя ездить на машине российского производства, типа плохая такая что ли? Обязательно иномарка должна быть?

Екатерина Лебедева

Ну, блин, вообще послал бы его ...на его родину. Приперся хрен знает откуда, куда его не звали, да ещё и выпендривается. Не парься, езди на "Жигуле", у нас 80% народа вообще нищие.. . Им не до иномарок, выживают...

Егор Слукин

машина, это ишак по-таджикски, вот он ишака и искал...

Liuda Kirkova

вам обязательно причину знать? Просто ваш визави - хам, а хамов нужно учить.

Татьяна Пейчинович

Каждый ездит на такой машине, которая ему по карману

Илья Зубов

Во-первых, для не гордых любая машина - это машина, так как машина - это средство передвижения, а не роскошь или украшение. Во-вторых, если ты идешь правильно - то мнения других людей не должны волновать себя. И в-третьих, можешь спокойно ездить уже.

Со
Софья

машина-показатель статуса водителя

Ре
Регина

это ваше дело на чем вам ездить...

1 2

Ага. Я недавно поделилась со знакомой, что мечтаю купить себе хонду фит (уж очень она мне нравится) . А она мне - ты что? С ума сошла? На таких машинах сейчас никто не ездит! Тебя все обижать на дороге будут! Вот так вот. Сейчас по хочу существует какой то "устав", на какой можно машине ездить, а на какой нельзя. А мне без разницы, все равно нравится фит и все равно ее когда нибудь куплю.

Сергей Конев

Если машина не для понтов, а для передвижения- шестерка очень даже неплохая машина.
Надо бы у этого хама спросить было- дано ли он у себя дома на ишаке ездил?

Ирина Сабирова

Не позорно, но невыгодно и иногда даже опасно)) ) За ту стоимость, что сейчас стоит российский авто можно купить иномарку эконом класса) ) А за цену, по которой продают УАЗ-Патриот можно купить, например, новенький Рено Дастер, качество которого гораздо лучше уазовского) ) Но опять же на вкус и цвет, сами знаете) Кроме того, если для сельской местности брать, то лучше российское авто, потому что его по тамошним дорогам не жалко "убить" будет))