Прочие дела домашние
Как убедить мамку чтобы дала на машине ездить?
Дело в том что я не давно получил права(с надеждой что по катаюсь на нашей семейной машине) После того как я получил права(мне категорически не дают машину,а именно мама) Говорит мол машину разобью и т.д. Конечно,не кто не застрахован от аварии на машине.Но я учился на права,ездил по городу,за городом.С какой кстати я должен разбить машину?Понимаю если бы у меня небыло бы прав,я просил машину,если бы я водить не умел. А так,я просто не могу понять почему она мне машину не дает. Может из-за того что у нее есть права,и она не умеет водить? Может из-за того что она боится за меня? Может из-за того что ей дорога машина? Сегодня спросил ее еще раз,типа мол мам можно я сегодня поеду на машине в колледж,она и так свободная стоит. В ответ, O_O ты что хочешь машину разбить?Пипец. На машину могу заработать,но я уезжаю в этом году учиться в Москву.Так что это необходимо(иметь собственную машину) Еще вопрос Казахстанские водительские права катируются в России?
права.. да вроде был шум чтоб запретить и заставить перездавать... .
а машину мамкину не трож- они на нее копили.. и будет жутко обидно если ее разобьете ВЫ... быть может потом вас в москву и не отправят.. и жизнь под уклон пойдет.. . так что плюнте на эту машину и думайте о учебе...
если у тебя есть права, то это не значит, что ты умеешь водить машину.
ты и в Москве собираешься на машине ездить? сочувствую.
наивненький какой.
купите свою машину и ездиете. Кроме того что машину можно разбить, ее можно ухандокать неправильной ездй и поцарапать кузов неправильной очисткой от снега, неправильным открыванием дверей и т. д и т. п.
Уедете в Москву, там никто не помешает вам купить машину и разъезжать на ней. Я свою машину не даю ни кому. Просто собственница ужасная по отношению к своей любимице
не хочу быть занудой, но вам и без "по кататься" на машине на мамкиной есть чем заняться, например учёбой!! ! например изучением курса русского языка для начала...
мама, если она умеет водить, должна первое время ездить с тобой рядом, чтоб если что подсказывать. я тоже полгода назад получила права, но, если честно, как-то мне не хочется пока одной ездить. разные ситуации могут быть, а опытный водитель скорее всего среагирует быстрее тебя. так что мама просто заботится о тебе, а не о машине.