Прочие дела домашние

Если я возьму машину из салона, а ПТС придет через неделю, я имею право на машине ездить без ПТСки? Неделю?

И возможно ли такое, что ПТС придется ждать месяцами?
Оля Дмитриева
птс выдается от 5- до 10 рабочих дней - то есть 2 недели, но у вас на праздники выпадает, так что почти месяц будет. Наши салоны не отдают машину на руки, пока не придет ПТС.
Ездить нельзя без нее.
Тонечка Доленко
Лучший ответ
Нет. это наказуемо.
бывает
но лучше не брать такую
нет конечно . вообще платить за авто без ПТС это рискованно . без страховки вы не можете ездить, а ВИН код вписывается, он указан только в ПТС . не связывайтесь с таким авто
Olga Parschikova
а на учет как без ПТС машину ставить? там ж тоже сроки есть
вот после оформления в ГАИ и получения номеров ПТС можно не возить с собой
т.е.вы намерены пользоваться а/м не стоящем на учете?
нормальненько...
¤_Karima_¤ |-Nartaievna-|
Никаких проблем не будет. Во многих лицензированных салонах ПТС приходит позже.
К)
Ксюшка ))))))))
Алла Бирюкова Читайте ответы выше. Вы подумали на каких основаниях она будет ездить? На основании одного ДКП? Ни страховки , ни номеров , ни СТС.? Она не имеет права управлять такой машиной. А забрать на эвакуаторе и поставить в гараже - может...
не понятно как так? Егож дают, как машину берешь, нет птс, нельзя поставить на учет, этож доказательство, что именно вы владелец машины, а не угнали ее.
И ездить на транзитных номерах можно 5 дней (в течении этого времени вы должны поставить ее на учет, а без птс, никак) . Подождите пока в салон птс придут, тогда и купите.
==
=)*элион* =)))
Не надо такую машину покупать, будут проблемы. Оставьте эти проблемы салону. А если в этом салоне решите брать другую машину, то советую четко сверить номера в ПТС и под капотом. Что-то там (в салоне) не то....
Наталья Щекина
птс с собой возить не нужно. свидетельство о регистрайии и права показываешь