Прочие дела домашние
вопрос ВСЕМ))кто на какой машине ездит( мечтает) и считаете ли вы,+
что обязательное пристегивание ремнем ребенка так уж необходимо? Когда я своих троих пристегну( а у меня не самая маленькая машина,но и не 30-местный лимузин или автобус), мужа на крышу? вот и нарушаю)) ну это раз про машины уж речь завела))
у нас машина большая, троих детей не пристегиваем, хотя когда детки были совсем маленькими, в детское кресло сажали ))
Елена Астахова
никогда не останавливали что ли?или штрафы платите? я уже уплатилась их(((
как бы я не считала, а штраф в 300 евро платить неохота, да и баллы с прав снимают, а это похлеще штрафа - тот еще гимор потом
научилась пристёгиваться, водила заставляет:)) ) а мечтаю сама порулить на Ниссане Эхтрил, вот моя чую машинка:)))) ) езжу на альмере и пайтфайдере....
Старшую-заставляю пристёгиваться, у младшей-всегда, правильное по возрасту кресло и обязательно пристёгнута, чужие дети-есть запасная сидушка и обязательно пристёгиваю.... а я (за рулём).... сознаюсь, не люблю пристёгиваться, но на дальние дистанции-всегда пристёгиваюсь
Елена Астахова
А дети?тоже пристегиваются?
вот нам до деревни доехать-3 часа( бывает и больше)..дети вповалку спят, а вкреслах измаются(ноги затекли кого тошнит сидя и т.д.)
У нас нет машины и мы о ней не мечтаем - сразу столько проблем отпадает!
На переднем сидении всегда пристегиваемся, на задних никогда)
Но вообще идиотов на дороге хватает и не дай Бог, что случится. Ремень может жизнь спасти.. .
У нас в семье две машины, вольво кабриалет и лексус. Себе хочу мини купер или жучок или еще какую малышку, но это еще не скоро)))
Идите спать уже, вы сами поняли что пишите, смысл где?
Елена Астахова
и вам сладких снов))

Старшая на переднем сиденье всегда пристегнута - это строго. На заднем, как хочет (она уже выше меня)) . Средний сам пристегивается в своем кресле. Ну про младшего и говорить нечего.. . он сейчас, до года, на переднем ездит и конечно, пристегнут по самые уши. Для мужа тоже местечко есть, если вдруг захочет с нами прокатиться. Третьим будет сзади. А так у него своя машина.
У меня кроссовер.
Ежели на аватарке твой размер (начинаю верить )
поменяйте машину на, с мужщинами так не льзя на крышу
там сквозняк, да и упасть может )
и пиво пить неудобно, раз милая за рулем )))))
там сквозняк, да и упасть может )
Елена Астахова
ты уж упился тут..вон зрачки какие..
я недавно была в париже.. . там в такси вроде как можно ездить только сзади, меня как самую худенькую посадили посередине) так я долго искала ремень безопасности)) ) оказывается на потолке был)) )
может у вас такая же штука есть) ) думаю детям это понравится)))
Елена Астахова
бывали мы в париже((там пришлось 2 машины брать, т.к. они столько пассажиров взять не могут((
а ента штука и у меня в машине висит....вопрос в следующем: как поставить 3 объемных автокресла в ряд при условии, что у меня хоть и джип, но все же не хаммер?чтоб влезли?
вариант пилите..шура ..пилите не приветствуется!))
оч хочу кемри