Прочие дела домашние

вопрос ВСЕМ))кто на какой машине ездит( мечтает) и считаете ли вы,+

что обязательное пристегивание ремнем ребенка так уж необходимо? Когда я своих троих пристегну( а у меня не самая маленькая машина,но и не 30-местный лимузин или автобус), мужа на крышу? вот и нарушаю)) ну это раз про машины уж речь завела))
Елена Астахова
у нас машина большая, троих детей не пристегиваем, хотя когда детки были совсем маленькими, в детское кресло сажали ))
Татьяна Завьялова
Лучший ответ
Елена Астахова никогда не останавливали что ли?или штрафы платите? я уже уплатилась их(((
как бы я не считала, а штраф в 300 евро платить неохота, да и баллы с прав снимают, а это похлеще штрафа - тот еще гимор потом
научилась пристёгиваться, водила заставляет:)) ) а мечтаю сама порулить на Ниссане Эхтрил, вот моя чую машинка:)))) ) езжу на альмере и пайтфайдере....
Алена Игнатюк
Старшую-заставляю пристёгиваться, у младшей-всегда, правильное по возрасту кресло и обязательно пристёгнута, чужие дети-есть запасная сидушка и обязательно пристёгиваю.... а я (за рулём).... сознаюсь, не люблю пристёгиваться, но на дальние дистанции-всегда пристёгиваюсь
Лілія Фульмес
Елена Астахова А дети?тоже пристегиваются?
вот нам до деревни доехать-3 часа( бывает и больше)..дети вповалку спят, а вкреслах измаются(ноги затекли кого тошнит сидя и т.д.)
У нас нет машины и мы о ней не мечтаем - сразу столько проблем отпадает!
На переднем сидении всегда пристегиваемся, на задних никогда)
Но вообще идиотов на дороге хватает и не дай Бог, что случится. Ремень может жизнь спасти.. .

У нас в семье две машины, вольво кабриалет и лексус. Себе хочу мини купер или жучок или еще какую малышку, но это еще не скоро)))
Marina Sergeeva
Идите спать уже, вы сами поняли что пишите, смысл где?
Елена Хабарова
Елена Астахова и вам сладких снов))
Старшая на переднем сиденье всегда пристегнута - это строго. На заднем, как хочет (она уже выше меня)) . Средний сам пристегивается в своем кресле. Ну про младшего и говорить нечего.. . он сейчас, до года, на переднем ездит и конечно, пристегнут по самые уши. Для мужа тоже местечко есть, если вдруг захочет с нами прокатиться. Третьим будет сзади. А так у него своя машина.
У меня кроссовер.
Ежели на аватарке твой размер (начинаю верить )
поменяйте машину на, с мужщинами так не льзя на крышу
там сквозняк, да и упасть может )
и пиво пить неудобно, раз милая за рулем )))))
Елена Астахова ты уж упился тут..вон зрачки какие..
я недавно была в париже.. . там в такси вроде как можно ездить только сзади, меня как самую худенькую посадили посередине) так я долго искала ремень безопасности)) ) оказывается на потолке был)) )
может у вас такая же штука есть) ) думаю детям это понравится)))
Елена Астахова бывали мы в париже((там пришлось 2 машины брать, т.к. они столько пассажиров взять не могут((
а ента штука и у меня в машине висит....вопрос в следующем: как поставить 3 объемных автокресла в ряд при условии, что у меня хоть и джип, но все же не хаммер?чтоб влезли?
вариант пилите..шура ..пилите не приветствуется!))
оч хочу кемри