Прочие дела домашние
По причине ремонта моей машины, езжу общественным транспортом (+)
расскажите, как в нем обойтись без травм? ! У меня уже вывихнуто плечо и все ноги в синяках. Больно ж.

Попробуйте ездить в салоне, сидя на сиденье.
А не сверху зацепером или на бампере толкачом-тормозилой.
Я сажусь и еду. Всё на месте... без травм
а я жду новую с автосалона. . тоже езжу с ветерком на маршрутках уже месяц, вот откуда у меня значит ссадина на ноге! блин .. а девахи некоторые умудряются на каблучищах по маршруткам прыгать
места надо выбирать) ) я мало езжу общественным транспортом, но до травм не доходило))
У нас сейчас тоже в ремонте, передвигаемся на такси))
Nastёnok
это понятно)) но в общественном транспорте такие редкие экземпляры попадаются))) или я просто одичала)))
Надо потренироватся ходить пешком тогда, может тоже непросто будет !!!
такси вам в помощ
перед поездкой пятьдесяшку коньячку махнуть для успокоения, некоторые применяют метод " дома нет воды", тогда обходятся без травм т. к. к ним близко мало кто подходит
Мдяя история. Вообще то есть такси для этого. Ну если финансы не позволяют то пешком. А если и этот вариант не позволит то терпеть общественный транспорт. Или вообще не выходить из дома.
это наука многолетнего выживания.. .
добро пожаловать)))
Волосья распусти, под мышками не брей, будешь волосатая и пахучая, сами все отвянуть)))
Это ж кайф!! ! Вы не прочувствовали!) ) Утром хочется секса. . из маршрутки выходишь- и секса уже не надо!!))))
зато без пробок .. а вообще это только первых 10 лет тяжело .. потом привыкаешь ))))
В заднюю дверь не заходите, там всегда больше всего народу. В переполненные маршрутки лучше не садиться (задавят, раздавят, потопчут, еще и обворуют) . Лучше подождать следующую и постараться занять сидячее место около окна. Берегите себя.
что вы там делаете в транспорте то ? :))) неу ж то пляшете я кукарача я кукарача ля ля ля ля :)) тогда да без травм не обойтись :))
смех и грех! ! ппц. .
купите велосипед мопед. . что то в этом роде пожалейте себя. . на прокат машину возьмите )
работайте локтями )) и да в середине салона народа всегда меньше, чем у дверей. Да и еще - наглость не порок ))
нормально езжу общественным транспортом... где вы находите такой транспорт, что так вас там пинают?
Елена Кувшинова
в метро столько народу, что такое ощущение, что переломают пополам